INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dmitry Popko vs. Florent Diep - Direktduelle
08.06.15 | Viertelfinale | Dmitry Popko | Florent Diep | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Serbia F1 | Sandplatz |
Dmitry Popko form & Florent Diep form
Dmitry Popko - letzten Spiele
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.24 2. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
10.04.24 2. Runde | vs. Tennys Sandgren | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 Viertelfinale | vs. Tristan Boyer | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Alex Rybakov | Alex Rybakov - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Harrison Adams | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Louis Wessels | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 2. Runde | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Igor Gimenez | 7-61, 6-75, 7-63 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Mateus Alves | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Paul Valsecchi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Gonzalo Zeitune | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Andres Andrade | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
19.02.24 Finale | vs. Andres Andrade | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Axel Nefve | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Halbfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Florent Diep - letzten Spiele
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Anis Ghorbel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grasse - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
13.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Humbert | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Christian Lindell | 6-78, 6-77 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.03.19 Viertelfinale | vs. Pierre Delage | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
28.03.19 2. Runde | vs. Moez Echargui | 5-7, 6-3, 5-2, Moez Echargui - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Mirko Cutuli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manfred Fellin | 6-3, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.03.19 Halbfinale | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.19 Viertelfinale | vs. Paul Woerner | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.19 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.19 1. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Matias Zukas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.19 Qualifikation | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Crnokrak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.19 1. Runde | vs. Wilson Leite | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Miguel Semmler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
17.01.19 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.19 1. Runde | vs. Barney Fitzpatrick | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Mick Lescure | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.19 1. Runde | vs. Amaury Delmas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Luca Potenza | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-1, 7-65 | Spieldetails |