Dmitrii Baskov vs. Vladyslav Gorodynskyi 12.08.2019

Dmitrii Baskov vs. Vladyslav Gorodynskyi 12.08.2019 - M15 Irpin - Vergleich

SPIELE

12.08.19QualifikationDmitrii Baskov Vladyslav Gorodynskyi 4-6, 6-3, 10-5 Ukraine M15 Irpin Sandplatz

MATCH STATS

10-5

Dmitrii Baskov
Moldau
19.12.94, 24 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
12.08.97, 22 Jahre







Vladyslav Gorodynskyi
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Dmitrii Baskov vs. Vladyslav Gorodynskyi - Direktduelle

12.08.19QualifikationDmitrii BaskovVladyslav Gorodynskyi4-6, 6-3, 10-5 SpieldetailsUkraine M15 Irpin Sandplatz

Dmitrii Baskov - letzten Spiele

Romania M15 Targu - Sandplatz
17.09.19
Qualifikation
vs. Radu Mihai Papoe2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
16.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Louis Allen6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
Romania M15 Brasov - Sandplatz
08.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Mihai Razvan Marinescu3-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
Ukraine M25 Irpin - Sandplatz
26.08.19
2. Runde Qualifikation
vs. Yurii Dzhavakian3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Timur Maulenov6-0, 4-6, 10-2 GewonnenSpieldetails
Romania M15 Curtea - Sandplatz
20.08.19
Qualifikation
vs. Bogdan Borza3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Obrad Markovski4-6, 6-3, 10-8 GewonnenSpieldetails
Ukraine M15 Irpin - Sandplatz
13.08.19
1. Runde
vs. Oleksii Krutykh0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
12.08.19
Qualifikation
vs. Vladyslav Gorodynskyi4-6, 6-3, 10-5 GewonnenSpieldetails
12.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Mikhail Yehayan6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Romania M15 Targu - Sandplatz
07.08.19
1. Runde
vs. Nicolae Frunza3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
06.08.19
Qualifikation
vs. Nemanja Subanovic6-73, 6-0, 10-3 GewonnenSpieldetails
05.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Teodor Giusca6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F14 - Hartplatz
13.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Jeremy Sonkin5-7, 0-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F13 - Hartplatz
08.10.18
Qualifikation
vs. Ran Amar2-6, 6-3, 2-6 VerlorenSpieldetails
07.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Raz Katz6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
06.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Guy Dagan6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F12 - Hartplatz
29.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Oren Motevassel4-6, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F12 - Sandplatz
27.03.17
2. Runde Qualifikation
vs. Vladimir Uzhylovsky6-2, 2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Romania Romania F1 - Sandplatz
02.05.16
2. Runde Qualifikation
vs. Marius Frosa2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Ukraine Ukraine F4 - Sandplatz
28.09.15
1. Runde Qualifikation
vs. Danyil Chornous3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Romania Romania F15 - Sandplatz
31.08.15
1. Runde Qualifikation
vs. Marian Petre Prajescu6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
31.08.15
2. Runde Qualifikation
vs. Tudor Sulea1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Romania Romania F14 - Sandplatz
24.08.15
1. Runde Qualifikation
vs. Sergiu Ioan Bucur4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Romania Romania F12 - Sandplatz
10.08.15
Qualifikation
vs. Egor Matvievici3-6, 6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
10.08.15
2. Runde Qualifikation
vs. Vlad Cristian Mocanu6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
10.08.15
1. Runde
vs. Filippo Leonardi0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Zimbabwe Davis Cup - Hartplatz
17.07.15
vs. Benjamin Lock2-6, 0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F3 - Hartplatz
23.03.15
1. Runde Qualifikation
vs. Edan Bakshi6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
23.03.15
Qualifikation
vs. Leo Julien Sebaoun2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails

Vladyslav Gorodynskyi - letzten Spiele

Ukraine M25 Irpin - Sandplatz
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Gleb Baklanov6-4, 3-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
Ukraine M15 Irpin - Sandplatz
12.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Philipp Sikorski7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
12.08.19
Qualifikation
vs. Dmitrii Baskov6-4, 3-6, 5-10 VerlorenSpieldetails
Georgia M15 Telavi - Sandplatz
29.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Roman Nashatyrkin6-4, 7-67 GewonnenSpieldetails
29.07.19
Qualifikation
vs. Daniil Glinka5-7, 7-5, 6-10 VerlorenSpieldetails
Georgia M15 Telavi - Sandplatz
25.07.19
2. Runde
vs. Dennis Uspensky1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
24.07.19
1. Runde
vs. Timur Maulenov7-64, 4-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
22.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Nathan Freire Da Silva6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
22.07.19
Qualifikation
vs. Adan Freire Da Silva6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Georgia M15 Telavi - Sandplatz
15.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Pavel Kravchenko6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
15.07.19
Qualifikation
vs. A.j. Catanzariti3-6, 6-3, 11-13 VerlorenSpieldetails
Ukraine M15 Irpin - Sandplatz
28.05.19
1. Runde
vs. Bogdan Bobrov4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
27.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Martin Borisiouk6-76, 6-4, 10-7 GewonnenSpieldetails
27.05.19
Qualifikation
vs. Piotr Matuszewski2-6, 7-65, 15-13 GewonnenSpieldetails
Ukraine M15 Irpin - Sandplatz
20.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Grigoriy Lomakin5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
Georgia M15 Tbilisi - Hartplatz
29.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Mikel Martinez4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
21.01.19
1. Runde Qualifikation
vs. Michiel De Krom5-7, 0-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Egypt F27 - Hartplatz
11.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Francisco Dias3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
10.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Alejandro Hastings6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Egypt Egypt F26 - Hartplatz
04.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Anton Chekhov4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
03.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Gokul Suresh6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Egypt Egypt F25 - Hartplatz
31.10.18
1. Runde
vs. Francisco Dias1-6, 6-0, 4-6 VerlorenSpieldetails
29.10.18
Qualifikation
vs. Omar Elkadi4-2, Omar Elkadi - AufgabeGewonnenSpieldetails
28.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Zhan Skindzer6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt Egypt F24 - Hartplatz
22.10.18
Qualifikation
vs. Riccardo Di Nocera5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
21.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Muhammad Ragy6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
20.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Aleksa Djordjevic6-75, 6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Egypt Egypt F23 - Hartplatz
15.10.18
Qualifikation
vs. Anurag Nenwani6-74, 2-6 VerlorenSpieldetails
14.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Christopher Chien6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
13.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Maxim Turyev7-64, 4-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
<