SPIELE
07.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Dimitriy Voronin | Alexey Baryshev | 6-3, 6-2 | Serbia F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
09.03.99, 25 Jahre
09.03.99, 25 Jahre
Dimitriy Voronin vs. Alexey Baryshev - Direktduelle
29.05.18 | 1. Runde | Dimitriy Voronin | Alexey Baryshev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Turkey F21 | Sandplatz |
07.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Dimitriy Voronin | Alexey Baryshev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Serbia F1 | Sandplatz |
26.09.16 | Qualifikation | Dimitriy Voronin | Alexey Baryshev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Spain F32 | Sandplatz |
14.03.16 | Qualifikation | Dimitriy Voronin | Alexey Baryshev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Turkey F11 | Sandplatz |
Dimitriy Voronin form & Alexey Baryshev form
Dimitriy Voronin - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Mikolaj Lorens | 6-75, - Dimitriy Voronin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Faisal Qamar | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-1, 2-0, Rigele Te - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Marco Miceli | 6-76, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Mathieu Perchicot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Philip Bachmaier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.20 Viertelfinale | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Nemanja Malesevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Timur Kiuamov | 6-72, 3-3, - Dimitriy Voronin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Simone Roncalli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Joshua Luck | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Lenny Hampel | 7-64, 6-2 | Spieldetails |
Alexey Baryshev - letzten Spiele
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Loic Ratsaratany | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.18 Qualifikation | vs. Albert Roglan | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yash Vardhan Singh | 4-0, Yash Vardhan Singh - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Loic Ratsaratany | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.18 Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Alexander Bury | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Sultan Narbekov | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
12.09.18 2. Runde | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F8 - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.18 Qualifikation | vs. Andrey Budanov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
13.08.18 Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 6-74, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.18 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-76, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Timoshenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
08.08.18 2. Runde | vs. Kristian Lozan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Sergey Bolotov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sultan Narbekov | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Roman Khassanov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitri Marfinsky | 7-5, 1-2, Dmitri Marfinsky - Aufgabe | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Kristian Lozan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.18 Qualifikation | vs. Alexandr Chepelev | Alexandr Chepelev - nicht angetreten | Spieldetails |