SPIELE
28.07.17 | Viertelfinale | Dimitar Kuzmanov | Sarp Agabigun | 6-0, 6-0 | Turkey F27 | Sandplatz |
MATCH STATS
Dimitar Kuzmanov | Sarp Agabigun | |
1st SERVE % | 27/42 (64%) | 17/31 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 5/17 (29%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 1/14 (7%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/31 (81%) | 13/42 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 54/73 (74%) | 19/73 (26%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dimitar Kuzmanov vs. Sarp Agabigun - Direktduelle
28.07.17 | Viertelfinale | Dimitar Kuzmanov | Sarp Agabigun | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Turkey F27 | Sandplatz |
14.06.17 | 1. Runde | Dimitar Kuzmanov | Sarp Agabigun | 6-73, 7-5, 6-0 | Spieldetails | Turkey F23 | Sandplatz |
24.02.16 | 1. Runde | Dimitar Kuzmanov | Sarp Agabigun | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Turkey F8 | Hartplatz |
19.10.15 | 1. Runde | Dimitar Kuzmanov | Sarp Agabigun | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Turkey F42 | Hartplatz |
25.08.14 | 2. Runde | Dimitar Kuzmanov | Sarp Agabigun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Turkey F29 | Hartplatz |
Dimitar Kuzmanov form & Sarp Agabigun form
Dimitar Kuzmanov - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 6-0, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-74, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-75, - Dimitar Kuzmanov - Aufgabe | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
17.09.23 | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Timofey Skatov | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Vit Kopriva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-73, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-77, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Benoit Paire | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 2-0, Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Sarp Agabigun - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Calin Manda | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 7-66, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 7-64, 3-3, Matyas Fuele - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 3-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Timofei Derepasko | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 7-68, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Casso | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Marek Gengel | 6-4, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Antalya Challenger - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.23 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.23 2. Runde | vs. Koray Kirci | 0-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
13.01.23 1. Runde | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.22 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 0-6 | Spieldetails |