SPIELE
12.10.17 | 2. Runde | Dimitar Kuzmanov | Jeroen Vanneste | 6-2, 6-3 | Turkey F38 | Sandplatz |
MATCH STATS
Dimitar Kuzmanov | Jeroen Vanneste | |
1st SERVE % | 37/65 (57%) | 20/54 (37%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 13/20 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/28 (54%) | 13/34 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/54 (52%) | 24/65 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 69/119 (58%) | 50/119 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dimitar Kuzmanov vs. Jeroen Vanneste - Direktduelle
12.10.17 | 2. Runde | Dimitar Kuzmanov | Jeroen Vanneste | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Turkey F38 | Sandplatz |
Dimitar Kuzmanov form & Jeroen Vanneste form
Dimitar Kuzmanov - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 6-0, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-74, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-75, - Dimitar Kuzmanov - Aufgabe | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
17.09.23 | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Timofey Skatov | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Vit Kopriva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-73, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-77, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Benoit Paire | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 2-0, Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Jeroen Vanneste - letzten Spiele
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Peter Fajta | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Philipp Leithold | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Leopold Zima | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.22 Viertelfinale | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.22 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.22 1. Runde | vs. Matias Ponce De Leon Gomila | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
27.08.21 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Anif - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Alexander Erler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yosuke Watanuki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-79, 6-73 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Yanki Erel | 7-62, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 Finale | vs. Sandro Ehrat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.21 Halbfinale | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.21 Viertelfinale | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.21 2. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.21 Viertelfinale | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.21 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.04.21 1. Runde | vs. Joel Link | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 3-6 | Spieldetails |