SPIELE
21.06.18 | 2. Runde | Diego Hidalgo | Andrey Chepelev | 6-1, 6-1 | Tunisia F24 | Sandplatz |
MATCH STATS
Diego Hidalgo | Andrey Chepelev | |
1st SERVE % | 30/38 (79%) | 26/49 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/30 (87%) | 12/26 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/8 (38%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/49 (57%) | 9/38 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 57/87 (66%) | 30/87 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Diego Hidalgo | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Diego Hidalgo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Diego Hidalgo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Diego Hidalgo | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Diego Hidalgo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Diego Hidalgo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Diego Hidalgo | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diego Hidalgo vs. Andrey Chepelev - Direktduelle
21.06.18 | 2. Runde | Diego Hidalgo | Andrey Chepelev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Tunisia F24 | Sandplatz |
Diego Hidalgo form & Andrey Chepelev form
Diego Hidalgo - letzten Spiele
Pune - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Bhambri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Harrison | - | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.22 Qualifikation | vs. Arthur Fils | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.22 Qualifikation | vs. Sergio Galdos | 6-1, Sergio Galdos - Aufgabe | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Blumenau Challenger - Sandplatz | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago 3 - Sandplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago 2 - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quito Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Roberto Quiroz | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Matarredona Valor | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Sijsling | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Evan Zhu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Kyle Seelig | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Andrey Chepelev - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails |