SPIELE
04.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Dhruv Sunish | Runyu Zhao | 6-0, 6-1 | Indonesia F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Indien
19.11.99, 24 Jahre
13.162 $
19.11.99, 24 Jahre
13.162 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
24.02.00, 24 Jahre
24.02.00, 24 Jahre
Dhruv Sunish vs. Runyu Zhao - Direktduelle
04.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Dhruv Sunish | Runyu Zhao | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Indonesia F3 | Hartplatz |
Dhruv Sunish form & Runyu Zhao form
Dhruv Sunish - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-0, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Carson Gates | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Chavez | 6-1, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Lakoseljac | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Simon Carr | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Paras Dahiya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Filip Bergevi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.21 Qualifikation | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Babji Siva Atturu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Krainer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 Qualifikation | vs. Marco Miceli | 7-64, 0-6, 12-14 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taisei Ichikawa | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rawi Yosef | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.21 Qualifikation | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Ibrahim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 7-64, 6-711, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 1-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Davud Amirov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Carles Hernandez | 7-63, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Wilson Oswalele Igbinovia | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. William Bushamuka | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Joshua Luck | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Runyu Zhao - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Piatrouski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yousef Khamis | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Verbin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magd Eldin | 7-65, 3-6, 16-18 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Anhelov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasper Cleland | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Brown | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karim Bennani | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Lorusso | 6-75, 0-3, - Runyu Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wade Hermanus | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Mees Rottgering | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Ken Cavrak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominic Ducariu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jabari Stafford | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xirui Liu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vardan Manukyan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Guiyang - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Qiulin Wang | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kejian Wu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ye Hongyu | 6-72, 6-78 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kejian Wu | 5-4, Kejian Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhou Mingzhou | 3-6, 1-6 | Spieldetails |