SPIELE
16.04.17 | Qualifikation | Denys Molchanov | Juan Pablo Paz | 7-63, 7-65 | Qingdao Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Denys Molchanov | Juan Pablo Paz | |
1st SERVE % | 42/77 (55%) | 68/93 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/42 (69%) | 50/68 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 6/25 (24%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/93 (40%) | 24/77 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 90/170 (53%) | 80/170 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Denys Molchanov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Denys Molchanov | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Denys Molchanov | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denys Molchanov | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Denys Molchanov | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denys Molchanov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Denys Molchanov | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denys Molchanov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denys Molchanov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denys Molchanov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denys Molchanov | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Denys Molchanov | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Denys Molchanov | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denys Molchanov vs. Juan Pablo Paz - Direktduelle
16.04.17 | Qualifikation | Denys Molchanov | Juan Pablo Paz | 7-63, 7-65 | Spieldetails | Qingdao Challenger | Sandplatz |
Denys Molchanov form & Juan Pablo Paz form
Denys Molchanov - letzten Spiele
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denys Klok | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Zelenay | Igor Zelenay - nicht angetreten | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yecong He | - | Spieldetails | |
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
22.02.18 Viertelfinale | vs. Sanjar Fayziev | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.18 2. Runde | vs. Ti Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.18 1. Runde | vs. Daniiar Duldaev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kazakhstan F1 - Halle Hart | ||||
17.02.18 Finale | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.18 Halbfinale | vs. Aleksandr Nedovyesov | 5-1, Aleksandr Nedovyesov - Aufgabe | Spieldetails | |
15.02.18 Viertelfinale | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.18 2. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.18 1. Runde | vs. Matej Sabanov | 3-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dzmitry Zhyrmont | 3-6, 2-2, - Denys Molchanov - Aufgabe | Spieldetails | |
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. David Juras | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
29.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.17 2. Runde | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.17 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Alexander Lazov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.17 Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniiar Duldaev | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sultan Narbekov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ukraine F5 - Sandplatz | ||||
06.09.17 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 1-4, - Denys Molchanov - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.17 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-75, 4-6 | Spieldetails |
Juan Pablo Paz - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nick Hardt | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Boris Kozlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Antonio Caruso | 5-1, Antonio Caruso - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Hady Habib | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Felipe De Dios | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 3-1, Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-2 | Spieldetails |