SPIELE
10.10.19 | 2. Runde | Denys Klok | Peter Fajta | 7-64, 6-4 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Denys Klok | Peter Fajta | |
1st SERVE % | 45/71 (63%) | 44/70 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/45 (76%) | 35/44 (80%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/70 (36%) | 21/71 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 75/141 (53%) | 66/141 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Peter Fajta | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Denys Klok | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Peter Fajta | |
0-0 | ||
Denys Klok | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Peter Fajta | |
0-0, 15-0 | ||
Denys Klok | 2-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-3 | Peter Fajta | |
0-0 | ||
Denys Klok | 3-4 | |
4-4 | Peter Fajta | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Denys Klok | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Peter Fajta | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Denys Klok | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Peter Fajta | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Peter Fajta | |
0-0 | ||
Denys Klok | 1-0 | |
1-1 | Peter Fajta | |
Denys Klok | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Denys Klok | 2-2 | |
0-0, 15-0 | ||
3-2 | Peter Fajta | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-3 | Peter Fajta | |
0-0, 15-15 | ||
4-3 | Peter Fajta | |
0-0, 15-15 | ||
Denys Klok | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Peter Fajta | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denys Klok vs. Peter Fajta - Direktduelle
10.10.19 | 2. Runde | Denys Klok | Peter Fajta | 7-64, 6-4 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Denys Klok form & Peter Fajta form
Denys Klok - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
02.03.24 Viertelfinale | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Maxence Bertimon | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Seongbin Sim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Sina Moghimi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Mehrshad Ghafghazi Bak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | - | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 Viertelfinale | vs. Sergey Fomin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 2. Runde | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 1-0, Cengiz Aksu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Peter Fajta - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tilen Kovac | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alexander Chepik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Milan Drinic | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 2-6, - Peter Fajta - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
10.06.23 Viertelfinale | vs. Matthew Dellavedova | 6-70, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Calin Manda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.06.23 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Leonardo Aboian | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Novak Novakovic | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Nicolas Villalon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.05.23 Finale | vs. Andrea Picchione | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
27.05.23 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.05.23 Viertelfinale | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Boris Butulija | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Kristijan Juhas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Eleftherios Neos | 6-1, 6-0 | Spieldetails |