SPIELE
12.07.19 | Viertelfinale | Denys Klok | Georgii Kravchenko | 6-1, 6-2 | M15 Vilnius | Sandplatz |
MATCH STATS
Denys Klok | Georgii Kravchenko | |
1st SERVE % | 28/46 (61%) | 18/36 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 9/18 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/36 (56%) | 11/46 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 55/82 (67%) | 27/82 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Georgii Kravchenko | |
0-0, 15-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Denys Klok | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-0 | Georgii Kravchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Denys Klok | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Denys Klok | 5-0 | |
0-0 | ||
5-1 | Georgii Kravchenko | |
6-1 |
2 | ||
Denys Klok | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Denys Klok | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Denys Klok | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Georgii Kravchenko | |
0-0 | ||
Denys Klok | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Georgii Kravchenko | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Denys Klok | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Georgii Kravchenko | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denys Klok vs. Georgii Kravchenko - Direktduelle
12.07.19 | Viertelfinale | Denys Klok | Georgii Kravchenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Vilnius | Sandplatz |
10.05.19 | Viertelfinale | Denys Klok | Georgii Kravchenko | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Denys Klok form & Georgii Kravchenko form
Denys Klok - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
02.03.24 Viertelfinale | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Maxence Bertimon | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Seongbin Sim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Sina Moghimi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Mehrshad Ghafghazi Bak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | - | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 Viertelfinale | vs. Sergey Fomin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 2. Runde | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 1-0, Cengiz Aksu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Georgii Kravchenko - letzten Spiele
M15 Les - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vesa Ahti | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Jack Loge | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Stiles Brockett | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 5-1, Stijn Pel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Ryan Nijboer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-0, Imanol Lopez Morillo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Julio Cesar Porras | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Joris Moret | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 6-1, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-3, 6-3 | Spieldetails |