SPIELE
31.07.17 | 1. Runde | Denys Klok | Bart Stevens | 6-4, 6-3 | Latvia F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Denys Klok | Bart Stevens | |
1st SERVE % | 36/54 (67%) | 33/61 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 20/33 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/61 (48%) | 16/54 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denys Klok vs. Bart Stevens - Direktduelle
02.10.19 | 1. Runde | Bart Stevens | Denys Klok | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
31.07.17 | 1. Runde | Denys Klok | Bart Stevens | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Latvia F1 | Sandplatz |
Denys Klok form & Bart Stevens form
Denys Klok - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
02.03.24 Viertelfinale | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Maxence Bertimon | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Seongbin Sim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Sina Moghimi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Mehrshad Ghafghazi Bak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | - | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 Viertelfinale | vs. Sergey Fomin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 2. Runde | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 1-0, Cengiz Aksu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Bart Stevens - letzten Spiele
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Concepcion 2 - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 6-3, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Kicker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Onder Balci | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Di Nocera | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Abdulhamid Mubarak | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Luca Staeheli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Dan Added | 0-6, 6-711 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Clay Crawford | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Luke Johnson | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-3, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johannus Monday | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-0, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Marvin Netuschil | 6-4, 6-2 | Spieldetails |