SPIELE
05.08.18 | Qualifikation | Dennis Uspensky | Quentin Gueydan | 6-0, 6-3 | Spain F22 | Hartplatz |
MATCH STATS
Dennis Uspensky | Quentin Gueydan | |
1st SERVE % | 22/42 (52%) | 23/45 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/22 (82%) | 15/23 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 4/22 (18%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/45 (58%) | 11/42 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 57/87 (66%) | 30/87 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Dennis Uspensky | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Quentin Gueydan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dennis Uspensky | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Quentin Gueydan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dennis Uspensky | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Quentin Gueydan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Dennis Uspensky | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Quentin Gueydan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dennis Uspensky | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Quentin Gueydan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dennis Uspensky | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Dennis Uspensky | 3-2 | |
Dennis Uspensky | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Quentin Gueydan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dennis Uspensky | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
25.07.94, 29 Jahre
25.07.94, 29 Jahre
Dennis Uspensky vs. Quentin Gueydan - Direktduelle
05.08.18 | Qualifikation | Dennis Uspensky | Quentin Gueydan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Spain F22 | Hartplatz |
Dennis Uspensky form & Quentin Gueydan form
Dennis Uspensky - letzten Spiele
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Niklas Schell | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 0-3, - Dennis Uspensky - Aufgabe | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Gunjan Jadhav | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Muthu Senthilkumar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Manfred Fellin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Nathan Seateun | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Jordi Munoz-Abreu | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. David Perez Sanz | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 4-0, S D Prajwal Dev - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Patrick Foley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Takanyi Garanganga | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Jake Delaney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Alex Solanki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Noah Thurner | 7-65, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Fabrizio Ornago | 6-75, 0-1, - Dennis Uspensky - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Bart Van Den Berg | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Muzammil Murtaza | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Luca Tomasetto | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Marc Hofer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
16.08.19 Halbfinale | vs. Nikita Mashtakov | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.19 Viertelfinale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Ivan Sergeyev | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Quentin Gueydan - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Egor Novikov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 4-6, 7-65, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Corentin Denolly | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Egor Noskin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Abdulla | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Starkou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Anas Fattar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Mohammed Affes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yessine Debbeche | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Alexander Romay | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Illia Stoliar | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Frederico Gil | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Theo Arribage | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paramveer Singh Bajwa | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Elliott Farmer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Troyes - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathieu Scaglia | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Lamine Ouahab | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Milen Ianakiev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ian Chadwell | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails |