SPIELE
30.06.17 | Viertelfinale | Dennis Nevolo | Jose Statham | 6-4, 6-4 | USA F22 | Sandplatz |
MATCH STATS
Dennis Nevolo | Jose Statham | |
1st SERVE % | 36/59 (61%) | 50/65 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/36 (72%) | 27/50 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 9/15 (60%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/65 (45%) | 20/59 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 68/124 (55%) | 56/124 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dennis Nevolo vs. Jose Statham - Direktduelle
30.06.17 | Viertelfinale | Dennis Nevolo | Jose Statham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | USA F22 | Sandplatz |
Dennis Nevolo form & Jose Statham form
Dennis Nevolo - letzten Spiele
Newport Beach - Hartplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F40 - Halle Hart | ||||
08.12.17 Viertelfinale | vs. Jacob Dunbar | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
07.12.17 2. Runde | vs. Patrick Daciek | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.12.17 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
USA F39 - Halle Hart | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Trevor Allen Johnson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.17 2. Runde | vs. Tim Smyczek | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Samuel Monette | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ward | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Frederik Nielsen | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karue Sell | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
USA F34 - Hartplatz | ||||
19.10.17 2. Runde | vs. Ryan Haviland | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.17 1. Runde | vs. Danny Thomas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.17 Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Guillermo Alejandro Arrambide Herrera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Canada F8 - Halle Hart | ||||
22.09.17 Viertelfinale | vs. Samuel Monette | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.17 2. Runde | vs. Washi Gervais | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.17 1. Runde | vs. Yanais Laurent | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Canada F7 - Hartplatz | ||||
16.09.17 Finale | vs. Kaichi Uchida | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.17 Halbfinale | vs. Benjamin Sigouin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.17 Viertelfinale | vs. Samuel Monette | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.17 2. Runde | vs. Nicholas S. Hu | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.17 1. Runde | vs. Alexander Day | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Canada F6 - Sandplatz | ||||
08.09.17 Halbfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.17 Viertelfinale | vs. Jorge Montero | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.17 2. Runde | vs. Evan Zhu | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde | vs. Alexios Halebian | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
USA F25 - Hartplatz | ||||
28.07.17 Halbfinale | vs. Aleksandar Vukic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.17 Viertelfinale | vs. Manuel Sanchez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.17 2. Runde | vs. Sam Riffice | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Jose Statham - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gonzalez Benitez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 7-62, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Masamichi Imamura | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Toshihide Matsui | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Blake Mott | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jayden Court | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Li Tu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
27.09.23 Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 1-0, Kimmer Coppejans - Aufgabe | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiang Yi Qing | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Li Tu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Hanwen Li | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Fajing Sun | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Kamrowski | 6-77, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Yanki Erel | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-1, 6-4 | Spieldetails |