SPIELE
29.05.17 | 1. Runde | Denis Yevseyev | Mikhail Fufygin | 6-3, 6-3 | Uzbekistan F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Denis Yevseyev | Mikhail Fufygin | |
1st SERVE % | 48/67 (72%) | 32/54 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/48 (73%) | 17/32 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/19 (32%) | 9/22 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/54 (52%) | 26/67 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denis Yevseyev vs. Mikhail Fufygin - Direktduelle
29.05.17 | 1. Runde | Denis Yevseyev | Mikhail Fufygin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Uzbekistan F3 | Hartplatz |
30.06.14 | Viertelfinale | Denis Yevseyev | Mikhail Fufygin | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Kazakhstan F9 | Hartplatz |
Denis Yevseyev form & Mikhail Fufygin form
Denis Yevseyev - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 0-2, - Denis Yevseyev - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 6-71, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Brandon Nakashima | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-1, Leandro Riedi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | Pedro Martinez Portero - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Mikhail Fufygin - letzten Spiele
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mousa Zayed | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | - Mikhail Fufygin - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Dallas - Halle Hart | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Esunge Ndumbe | 1-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | - Mikhail Fufygin - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Kawahashi | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Tom Paris | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yvo Panak | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
12.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. David Pichler | - Mikhail Fufygin - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Mert Naci Turker | 6-2, 2-0, Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.22 Qualifikation | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 6-3, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan La Cava | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Rae | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Dragos Dima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.22 Qualifikation | vs. Jamie Krattiger | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Morolli | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails |