SPIELE
12.06.10 | 1. Runde Qualifikation | Denis Kudla | Jannick Lupescu | 1-6, 6-2, 7-5 | 's-Hertogenbosch | Rasen |
MATCH STATS
Denis Kudla | Jannick Lupescu | |
1st SERVE % | 40/80 (50%) | 52/87 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/40 (65%) | 31/52 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/40 (50%) | 18/35 (51%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 5/6 (83%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/87 (44%) | 34/80 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 84/167 (50%) | 83/167 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
16.07.93, 30 Jahre
16.07.93, 30 Jahre
Denis Kudla vs. Jannick Lupescu - Direktduelle
12.06.10 | 1. Runde Qualifikation | Denis Kudla | Jannick Lupescu | 1-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | 's-Hertogenbosch | Rasen |
Denis Kudla form & Jannick Lupescu form
Denis Kudla - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Vasek Pospisil | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Luca Van Assche | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jerry Barton | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Ethan Quinn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Tennys Sandgren | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Noah Rubin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Keegan Smith | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 3-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 7-64, 5-7, - Denis Kudla - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 Finale | vs. Alex Michelsen | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Emilio Nava | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Chris Rodesch | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 1-6, 6-4, 6-712 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Garrett Johns | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Jannick Lupescu - letzten Spiele
Turkey F48 - Hartplatz | ||||
02.12.13 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Kohler | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.12.13 Qualifikation | vs. Shotaro Goto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.13 1. Runde | vs. Stanislav Vovk | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F47 - Hartplatz | ||||
25.11.13 1. Runde Qualifikation | vs. Johan Nikles | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.11.13 2. Runde Qualifikation | vs. Shotaro Goto | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.11.13 1. Runde | vs. Yannik Reuter | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.13 Qualifikation | vs. Mario Haider-Maurer | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Netherlands F6 - Sandplatz | ||||
26.08.13 2. Runde | vs. Wesley Koolhof | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.13 1. Runde | vs. Wouter Adriaansen | 4-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Netherlands F5 - Sandplatz | ||||
19.08.13 2. Runde Qualifikation | vs. Arnd Weyhausen | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Belgium F8 - Sandplatz | ||||
05.08.13 1. Runde Qualifikation | vs. Lofo Ramiaramanan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Belgium F6 - Sandplatz | ||||
22.07.13 2. Runde Qualifikation | vs. Wouter Adriaansen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Netherlands F4 - Sandplatz | ||||
01.07.13 1. Runde | vs. Andrew Harris | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Netherlands F3 - Sandplatz | ||||
24.06.13 1. Runde | vs. Juan Carlos Saez | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.06.13 2. Runde | vs. Ricardo Hocevar | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Netherlands F2 - Sandplatz | ||||
17.06.13 2. Runde | vs. Bjorn Fratangelo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.13 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Netherlands F1 - Sandplatz | ||||
10.06.13 1. Runde | vs. Robert Constantinovici | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F10 - Sandplatz | ||||
11.03.13 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolai Soloviev | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F9 - Hartplatz | ||||
04.03.13 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Buchhass | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.13 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Kondulukov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Hartplatz | ||||
24.09.12 1. Runde | vs. Ryoma Sloane | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.12 2. Runde | vs. Edoardo Eremin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Netherlands F7 - Sandplatz | ||||
03.09.12 1. Runde | vs. Mehdi Bouras | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.09.12 2. Runde | vs. Victor Baluda | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Netherlands F6 - Sandplatz | ||||
27.08.12 1. Runde | vs. Jeroen Benard | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Spain F8 - Hartplatz | ||||
16.04.12 1. Runde | vs. Mohit Mayur Jayaprakash | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sweden F7 - Halle Hart | ||||
03.10.11 1. Runde | vs. Patrik Brydolf | 3-6, 7-64, 6-73 | Spieldetails | |
Sweden F6 - Halle Hart | ||||
26.09.11 1. Runde | vs. Robin Olin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sweden F5 - Halle Hart | ||||
19.09.11 1. Runde | vs. Stefan Borg | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails |