SPIELE
15.10.18 | 1. Runde | Denis Kudla | Guillermo Garcia-Lopez | 6-2, 7-5 | Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Denis Kudla | Guillermo Garcia-Lopez | |
1st SERVE % | 28/48 (58%) | 39/66 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/28 (100%) | 24/39 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 13/27 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/66 (44%) | 10/48 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 67/114 (59%) | 47/114 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Guillermo Garcia-Lopez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Denis Kudla | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Guillermo Garcia-Lopez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Denis Kudla | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Guillermo Garcia-Lopez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Denis Kudla | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Guillermo Garcia-Lopez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Denis Kudla | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Guillermo Garcia-Lopez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denis Kudla | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Guillermo Garcia-Lopez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Denis Kudla | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Guillermo Garcia-Lopez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Denis Kudla | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Guillermo Garcia-Lopez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Denis Kudla | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Guillermo Garcia-Lopez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Denis Kudla | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Guillermo Garcia-Lopez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denis Kudla | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denis Kudla vs. Guillermo Garcia-Lopez - Direktduelle
08.01.19 | 1. Runde | Guillermo Garcia-Lopez | Denis Kudla | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Sydney | Hartplatz |
15.10.18 | 1. Runde | Denis Kudla | Guillermo Garcia-Lopez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
Denis Kudla form & Guillermo Garcia-Lopez form
Denis Kudla - letzten Spiele
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Tristan Mccormick | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Hady Habib | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
30.03.24 Halbfinale | vs. Nicolas Mejia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Bernard Tomic | 6-4, 3-0, Bernard Tomic - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Vasek Pospisil | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Luca Van Assche | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jerry Barton | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Ethan Quinn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Tennys Sandgren | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Noah Rubin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Keegan Smith | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 3-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 7-64, 5-7, - Denis Kudla - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 Finale | vs. Alex Michelsen | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Emilio Nava | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Guillermo Garcia-Lopez - letzten Spiele
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
14.10.20 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
02.08.20 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Istomin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dustin Brown | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.20 3. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 2. Runde | vs. Tobias Kamke | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.19 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.19 3. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | - Guillermo Garcia-Lopez - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 1-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. John Isner | 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails |