SPIELE
03.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Deivids Juksa | Neil Oberleitner | 6-2, 6-0 | Qatar F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Lettland
21.12.90, 33 Jahre
21.12.90, 33 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deivids Juksa vs. Neil Oberleitner - Direktduelle
03.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Deivids Juksa | Neil Oberleitner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Qatar F1 | Hartplatz |
Deivids Juksa form & Neil Oberleitner form
Deivids Juksa - letzten Spiele
Latvia F1 - Sandplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Portales | 6-4, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Italy F5 - Sandplatz | ||||
27.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maciej Smola | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Italy F4 - Sandplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Italy F3 - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Campo | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F2 - Sandplatz | ||||
03.03.18 Qualifikation | vs. Tommaso Gabrieli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Qatar F6 - Hartplatz | ||||
18.12.17 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shahbaaz Khan | 7-5, 1-6, 7-60 | Spieldetails | |
Qatar F5 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Luke Johnson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Qatar F4 - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmad Abd Rabuh | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.17 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Latvia F1 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Soyfer | - | Spieldetails | |
Turkey F23 - Sandplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Krainik | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F22 - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Bakiri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Qatar F3 - Hartplatz | ||||
18.04.17 1. Runde | vs. Toby Martin | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Issa Shanan Al Harrasi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.17 Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Qatar F1 - Hartplatz | ||||
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Toby Martin | 7-5, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F9 - Sandplatz | ||||
08.03.17 1. Runde | vs. Francois-Arthur Vibert | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Puerto Rico - Hartplatz | ||||
19.12.16 Qualifikation | vs. Isaiah Strode | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
19.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Charles Force | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
12.12.16 Qualifikation | vs. Daniel-Andrea Rodriguez-Redondo | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dee Poole | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Jose Matos Fermin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Sandplatz | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Viu | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Sandplatz | ||||
28.11.16 Qualifikation | vs. Gabriel Tumasonis | 6-71, 0-2, - Deivids Juksa - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Alberto Quintero | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Neil Oberleitner - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Connor Thomson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 6-75, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 2-6, 4-6 | Spieldetails |