SPIELE
27.09.17 | 2. Runde | Dayne Kelly | Thomas Fancutt | 4-6, 6-2, 6-1 | Australia F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Dayne Kelly | Thomas Fancutt | |
1st SERVE % | 43/69 (62%) | 44/75 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/43 (70%) | 27/44 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 14/31 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/75 (45%) | 20/69 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 83/144 (58%) | 61/144 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 2 | 6 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dayne Kelly vs. Thomas Fancutt - Direktduelle
24.07.22 | Viertelfinale | Thomas Fancutt | Dayne Kelly | 6-714, 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Caloundra | Hartplatz |
10.03.18 | Halbfinale | Thomas Fancutt | Dayne Kelly | 7-63, 6-4 | Spieldetails | Australia F2 | Rasen |
27.09.17 | 2. Runde | Dayne Kelly | Thomas Fancutt | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Australia F5 | Hartplatz |
26.05.17 | Viertelfinale | Dayne Kelly | Thomas Fancutt | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | Singapore F1 | Hartplatz |
01.03.16 | 1. Runde | Dayne Kelly | Thomas Fancutt | 7-65, 6-2 | Spieldetails | Australia F2 | Rasen |
Dayne Kelly form & Thomas Fancutt form
Dayne Kelly - letzten Spiele
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 4-4, - Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Isaac Becroft | 6-4, 3-6, - Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jack Loutit | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Cihan Akay | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 7-5, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-76, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.04.23 Finale | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.04.23 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.04.23 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
09.04.23 Finale | vs. Arthur Weber | 7-5, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
08.04.23 Halbfinale | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.23 Viertelfinale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Ray Ho | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
24.03.23 2. Runde | vs. Charlie Camus | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Marc Polmans | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
27.02.23 Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sidharth Rawat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
02.02.23 2. Runde | vs. James McCabe | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Thomas Fancutt - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Etienne Niyigena | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Matias Soto | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Markes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Soto | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 7-5, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Jaloviec | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 7-68, 6-74 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Kody Pearson | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 3-6, 2-3, - Thomas Fancutt - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Jayden Court | 6-73, 6-77 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Tai Sach | 7-5, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jeremy Beale | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Scott Jones | 3-6, 1-2, - Thomas Fancutt - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
29.07.23 Halbfinale | vs. Luke Saville | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Casey Hoole | 6-3, 6-3 | Spieldetails |