SPIELE
18.02.17 | Halbfinale | Dayne Kelly | Sho Katayama | 6-4, 7-63 | Indonesia F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Dayne Kelly | Sho Katayama | |
1st SERVE % | 43/62 (69%) | 42/60 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/43 (86%) | 33/42 (79%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 11/18 (61%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 16/60 (27%) | 13/62 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 65/122 (53%) | 57/122 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 9 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dayne Kelly vs. Sho Katayama - Direktduelle
15.08.17 | 1. Runde | Sho Katayama | Dayne Kelly | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Thailand F6 | Hartplatz |
18.02.17 | Halbfinale | Dayne Kelly | Sho Katayama | 6-4, 7-63 | Spieldetails | Indonesia F2 | Hartplatz |
Dayne Kelly form & Sho Katayama form
Dayne Kelly - letzten Spiele
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 4-4, - Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Isaac Becroft | 6-4, 3-6, - Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jack Loutit | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Cihan Akay | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 7-5, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-76, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.04.23 Finale | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.04.23 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.04.23 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
09.04.23 Finale | vs. Arthur Weber | 7-5, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
08.04.23 Halbfinale | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.23 Viertelfinale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Ray Ho | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.23 2. Runde | vs. Charlie Camus | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Marc Polmans | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
27.02.23 Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sidharth Rawat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
02.02.23 2. Runde | vs. James McCabe | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Sho Katayama - letzten Spiele
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Jay Dylan Hara Friend | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 2-0, Hikaru Shiraishi - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Akishima - Teppich | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Ryohei Tagata | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Kosuke Okagaki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Kento Takeuchi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Guam - Hartplatz | ||||
06.06.19 Viertelfinale | vs. Hiroyasu Ehara | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.19 2. Runde | vs. Naoki Takeda | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Tomohiro Masabayashi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Matsuyama - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Takuto Niki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kofu - Hartplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Takuto Niki | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Ryota Tanuma | 4-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
10.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shota Tange | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
08.03.19 2. Runde | vs. Shintaro Imai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Yuta Kawahashi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Masayoshi Ono | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canada F7 - Hartplatz | ||||
12.09.18 2. Runde | vs. Jack Findel-Hawkins | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Emmett Ward | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Canada F6 - Halle Hart | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 2-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Guam F1 - Hartplatz | ||||
21.06.18 Viertelfinale | vs. Hiroyasu Ehara | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.18 2. Runde | vs. Jeremy Sonkin | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
18.06.18 1. Runde | vs. Ken Onoda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Japan F8 - Teppich | ||||
15.06.18 Halbfinale | vs. Gengo Kikuchi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.06.18 Viertelfinale | vs. Kaito Uesugi | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
13.06.18 2. Runde | vs. Keisuke Watanuki | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.06.18 1. Runde | vs. Haru Inoue | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
China F8 - Hartplatz | ||||
08.06.18 Viertelfinale | vs. Hiroyasu Ehara | 0-6, 2-6 | Spieldetails |