SPIELE
18.03.18 | Qualifikation | Dayne Kelly | Ken Cavrak | 6-4, 6-0 | Australia F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Dayne Kelly | Ken Cavrak | |
1st SERVE % | 37/48 (77%) | 29/46 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 11/29 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/46 (59%) | 15/48 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ken Cavrak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Dayne Kelly | 0-1 | |
Dayne Kelly | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Dayne Kelly | 1-2 | |
Dayne Kelly | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Dayne Kelly | 3-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Dayne Kelly | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Ken Cavrak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dayne Kelly | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Ken Cavrak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Dayne Kelly | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Dayne Kelly | 1-0 | |
Dayne Kelly | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Dayne Kelly | 3-0 | |
4-0 | Ken Cavrak | |
Dayne Kelly | 5-0 | |
0-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dayne Kelly vs. Ken Cavrak - Direktduelle
23.11.22 | 1. Runde | Dayne Kelly | Ken Cavrak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M25 Traralgon | Hartplatz |
27.02.19 | 1. Runde | Dayne Kelly | Ken Cavrak | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M25 Albury | Rasen |
18.03.18 | Qualifikation | Dayne Kelly | Ken Cavrak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Australia F3 | Sandplatz |
Dayne Kelly form & Ken Cavrak form
Dayne Kelly - letzten Spiele
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 4-4, - Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Isaac Becroft | 6-4, 3-6, - Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jack Loutit | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Cihan Akay | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 7-5, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-76, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.04.23 Finale | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.04.23 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.04.23 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
09.04.23 Finale | vs. Arthur Weber | 7-5, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
08.04.23 Halbfinale | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.23 Viertelfinale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Ray Ho | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.23 2. Runde | vs. Charlie Camus | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Marc Polmans | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
27.02.23 Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sidharth Rawat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
02.02.23 2. Runde | vs. James McCabe | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Ken Cavrak - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ziad Hemida | - Ken Cavrak - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Daniel Litvinov | 4-6, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Carbone | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Andrea Fiorentini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Runyu Zhao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aniss Rafiq | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 7-5, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Scott Jones | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kai Milburn | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Luke Sorensen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alec Braund | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Charlie Camus | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Omar Jasika | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Sean Van Rensburg | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 6-715 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 7-63, 1-0, Philip Sekulic - Aufgabe | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Jeremy Jin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Ryan Ziegann | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-77, 2-6 | Spieldetails |