SPIELE
08.03.17 | 2. Runde | Dayne Kelly | Dane Propoggia | 6-4, 7-63 | Australia F1 | Rasen |
MATCH STATS
Dayne Kelly | Dane Propoggia | |
1st SERVE % | 40/69 (58%) | 41/73 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/40 (78%) | 28/41 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/29 (48%) | 16/32 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/73 (40%) | 24/69 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 74/142 (52%) | 68/142 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 9 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dayne Kelly vs. Dane Propoggia - Direktduelle
28.02.18 | 2. Runde | Dayne Kelly | Dane Propoggia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Australia F1 | Rasen |
08.03.17 | 2. Runde | Dayne Kelly | Dane Propoggia | 6-4, 7-63 | Spieldetails | Australia F1 | Rasen |
29.01.17 | Qualifikation | Dayne Kelly | Dane Propoggia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Burnie Challenger | Hartplatz |
24.01.11 | 1. Runde Qualifikation | Dayne Kelly | Dane Propoggia | 7-5, 6-0 | Spieldetails | Singapore Challenger | Hartplatz |
06.09.10 | 2. Runde | Dayne Kelly | Dane Propoggia | 6-75, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Australia F5 | Hartplatz |
05.10.09 | 1. Runde | Dayne Kelly | Dane Propoggia | 6-73, 6-2, 7-63 | Spieldetails | Australia F7 | Hartplatz |
02.02.09 | Qualifikation | Dane Propoggia | Dayne Kelly | 7-62, 7-62 | Spieldetails | Burnie Challenger | Hartplatz |
Dayne Kelly form & Dane Propoggia form
Dayne Kelly - letzten Spiele
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 4-4, - Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Isaac Becroft | 6-4, 3-6, - Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jack Loutit | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Cihan Akay | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 7-5, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-76, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.04.23 Finale | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.04.23 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.04.23 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
09.04.23 Finale | vs. Arthur Weber | 7-5, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
08.04.23 Halbfinale | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.23 Viertelfinale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Ray Ho | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.23 2. Runde | vs. Charlie Camus | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Marc Polmans | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
27.02.23 Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sidharth Rawat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
02.02.23 2. Runde | vs. James McCabe | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Dane Propoggia - letzten Spiele
Bosnia & - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Karlo Kranic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
23.05.18 1. Runde | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
16.05.18 1. Runde | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Australia F2 - Rasen | ||||
05.03.18 1. Runde | vs. Harry Bourchier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Australia F1 - Rasen | ||||
28.02.18 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.18 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Babanine | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Caruana | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
08.01.18 1. Runde | vs. Benjamin Mitchell | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jarryd Chaplin | - Dane Propoggia - nicht angetreten | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Gavin Van Peperzeel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.17 Qualifikation | vs. Michael Look | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. David Barclay | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Babanine | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde | vs. Matthew Ebden | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Australia F5 - Hartplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Benjamin Mitchell | 0-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Australia F4 - Hartplatz | ||||
19.09.17 2. Runde | vs. Maverick Banes | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
15.08.17 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. David Szintai | 0-6, 0-2, - Dane Propoggia - Aufgabe | Spieldetails | |
Macedonia F2 - Sandplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Claudio Fortuna | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Macedonia F1 - Sandplatz | ||||
26.07.17 1. Runde | vs. Richard Gabb | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
China F10 - Hartplatz | ||||
27.06.17 1. Runde | vs. Yecong He | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chinese Taipei - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chinese Taipei - Hartplatz | ||||
15.06.17 2. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.17 1. Runde | vs. Ching-Mou Yu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Singapore F3 - Hartplatz | ||||
07.06.17 2. Runde | vs. Jacob Grills | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.17 1. Runde | vs. Yutaro Matsuzaki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Singapore F2 - Hartplatz | ||||
01.06.17 2. Runde | vs. Raymond Sarmiento | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.17 1. Runde | vs. Yuichi Ito | 6-4, 6-4 | Spieldetails |