SPIELE
05.12.16 | 2. Runde Qualifikation | Davide Albertoni | Skander Ben Abdallah | 6-2, 6-3 | Tunisia F35 | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
01.02.96, 28 Jahre
01.02.96, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tunesien
02.10.00, 23 Jahre
02.10.00, 23 Jahre
Davide Albertoni vs. Skander Ben Abdallah - Direktduelle
05.12.16 | 2. Runde Qualifikation | Davide Albertoni | Skander Ben Abdallah | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Tunisia F35 | Sandplatz |
Davide Albertoni form & Skander Ben Abdallah form
Davide Albertoni - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Daniel Antonio Nunez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jip Van Assendelft | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Woerner | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anton Magnusson | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Daniel Abd Hazli | 6-4, 2-6, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 2-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Link | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Khotkov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bastien Presuhn | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Eremin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Max Andrews | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christoffer Solberg | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 6-3, 13-15 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.19 1. Runde | vs. Mert Alkaya | 6-74, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Martsinkevich | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-3, 12-14 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Paul Woerner | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails |
Skander Ben Abdallah - letzten Spiele
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hitesh Yalamanchili | 4-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Deckers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Alshati | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Agbesi Osei Antwi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 0-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Fortmann | 7-62, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Wunderlich | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Siddhant Banthia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.20 1. Runde | vs. Preston Brown | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.20 1. Runde | vs. Mousa Alkotop | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Obradovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. William Binnie | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Michael Zhu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Uladzislau Zhuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ameur Ben Hassen | 6-4, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 7-66, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-4, 0-6, 2-10 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jad Kerkeni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Berrajah | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Alessandro Procopio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hamza Ben Yaacoub | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Boris Butulija | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Pietro Marino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nessime Chabaan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Nagoudi | 1-6, 5-7 | Spieldetails |