SPIELE
10.08.17 | 2. Runde | David Szintai | Rrezart Cungu | 6-3, 6-1 | Serbia F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
David Szintai | Rrezart Cungu | |
1st SERVE % | 30/48 (63%) | 33/51 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 18/33 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 3/18 (17%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/51 (59%) | 18/48 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
Ungarn
09.06.97, 26 Jahre
12.225 $
09.06.97, 26 Jahre
12.225 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
David Szintai vs. Rrezart Cungu - Direktduelle
10.08.17 | 2. Runde | David Szintai | Rrezart Cungu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Serbia F1 | Sandplatz |
David Szintai form & Rrezart Cungu form
David Szintai - letzten Spiele
M15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Gyor - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 6-1, 4-2, Pol Toledo Bague - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Baja - Sandplatz | ||||
15.08.19 1. Runde | vs. Aleksa Ciric | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Ondrej Krstev | - | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 0-6, 1-3, - David Szintai - Aufgabe | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Wels - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Tomas Jirousek | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.19 Qualifikation | vs. Luis Humberto Lopez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Mrsic | 2-6, 6-4, 14-12 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Daniel Paty | 1-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mate Voros | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Balatonalmadi - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Charles Broom | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Gyula - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Adrian Obert | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Taym Alazmeh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Budapest Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Danilo Petrovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 5-7, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.19 | vs. Philipp Kohlschreiber | 7-65, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
Hungary F7 - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hungary F6 - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Peter Nagy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 0-1, - David Szintai - Aufgabe | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
09.08.18 2. Runde | vs. Florent Diep | 1-6, 0-3, - David Szintai - Aufgabe | Spieldetails | |
08.08.18 1. Runde | vs. Nebojsa Milenkovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hungary F5 - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Rrezart Cungu - letzten Spiele
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Louis Tessa | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Vlad Cristian Breazu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
15.06.23 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Kristijan Juhas | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Chukang Wang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Petr Nesterov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.23 2. Runde | vs. Arthur Gea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Yanaki Milev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Arthur Gea | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maik Steiner | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | Spieldetails |