SPIELE
11.10.20 | 2. Runde Qualifikation | David Quayle | Uladzislau Zhuk | 2-6, 7-5, 10-7 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
04.06.00, 23 Jahre
04.06.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
21.08.97, 26 Jahre
21.08.97, 26 Jahre
David Quayle vs. Uladzislau Zhuk - Direktduelle
11.10.20 | 2. Runde Qualifikation | David Quayle | Uladzislau Zhuk | 2-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
David Quayle form & Uladzislau Zhuk form
David Quayle - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Corban Crowther | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Enaut Garcia | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgos Grammatikopoulos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Raz Katz | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 3-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Malaszszak | 1-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Stefan Peter Hampe | 6-73, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Milan Welte | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lars Goran Verwerft | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Polichronopoulos | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lilian Marmousez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Ovchinnikov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Vrba | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeki Horoz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Drayton | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-72, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Liam Hignett | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Stamatopoulos | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Stylianos Christodoulou | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Glauco Pinheiro Da Cruz Junior | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eleftherios Neos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Stuart Parker | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Freddie Ridout | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Yahor Slizevich | 5-2, Yahor Slizevich - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Bidzinashvili | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Uladzislau Zhuk - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shivank Bhatnagar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 6-4, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Freund | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kane Bonsach Ganley | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Jaeger | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cian Maguire | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Lopez | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Vola | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Wiedenmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fredrik Lundquist | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Wei Zhang | 7-64, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aman Sharma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aurel Ciocanu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Porec - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Josip Simundza | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eguez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Connor Di Marco | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Datei | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Janis | 4-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails |