SPIELE
17.07.19 | 1. Runde | David Poljak | Yanki Erel | 6-4, 3-0, - Aufgabe | M15 Telavi | Sandplatz |
MATCH STATS
David Poljak | Yanki Erel | |
1st SERVE % | 18/31 (58%) | 18/41 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/18 (78%) | 9/18 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/13 (77%) | 13/23 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/41 (46%) | 7/31 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 43/72 (60%) | 29/72 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Yanki Erel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
David Poljak | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Yanki Erel | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
David Poljak | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
4-2 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
David Poljak | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Yanki Erel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
David Poljak | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
David Poljak | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Yanki Erel | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
David Poljak | 3-0 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
David Poljak vs. Yanki Erel - Direktduelle
17.07.19 | 1. Runde | David Poljak | Yanki Erel | 6-4, 3-0, Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails | M15 Telavi | Sandplatz |
David Poljak form & Yanki Erel form
David Poljak - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tibo Colson | 7-64, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-74, 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Paul Jubb | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Henrik Bladelius | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jakub Filip | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Henri Haupt | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-72, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 7-67, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | - | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Martim Simoes | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Rafael Izquierdo Luque | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Francisco Rocha | Francisco Rocha - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Patrick Schoen | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Yanki Erel - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
02.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Pablo Trochu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Jacob Fearnley | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Ryan James Storrie | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Boris Fassbender | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Louis Van Herck | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-3, - Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 0-2, - Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Egor Agafonov | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails |