SPIELE
05.07.18 | Viertelfinale | David Poljak | Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 6-1 | Czech Republic | Sandplatz |
MATCH STATS
David Poljak | Oscar Jose Gutierrez | |
1st SERVE % | 33/53 (62%) | 36/53 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 20/36 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/53 (53%) | 18/53 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 63/106 (59%) | 43/106 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
David Poljak | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
David Poljak | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
David Poljak | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
David Poljak | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
David Poljak | 4-3 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
David Poljak | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
David Poljak | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
David Poljak | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
David Poljak | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
David Poljak | 4-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
David Poljak | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
David Poljak vs. Oscar Jose Gutierrez - Direktduelle
05.07.18 | Viertelfinale | David Poljak | Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
David Poljak form & Oscar Jose Gutierrez form
David Poljak - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 6-75, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Matej Vocel | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. James Watt | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.24 Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joe Tyler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tibo Colson | 7-64, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-74, 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Paul Jubb | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Henrik Bladelius | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jakub Filip | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Henri Haupt | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-72, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 7-67, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | - | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails |
Oscar Jose Gutierrez - letzten Spiele
M15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Gabriel Elicha Navas | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
11.04.24 Viertelfinale | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 6-71, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Duda | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Pino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Andres Fernandez Canovas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Puig Molina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alaa Trifi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Paul Woerner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Kylian Collignon | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Schroeder | 6-2, 6-1 | Spieldetails |