SPIELE
25.10.17 | 1. Runde | David Poljak | Michal Konecny | 7-66, 4-6, 6-3 | Czech Republic | Teppich |
MATCH STATS
David Poljak | Michal Konecny | |
1st SERVE % | 56/101 (55%) | 48/104 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/56 (84%) | 36/48 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/45 (51%) | 31/56 (55%) |
BREAK POINTS WON | 2/8 (25%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/104 (36%) | 31/101 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 107/205 (52%) | 98/205 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 10 |
ACES | 10 | 13 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
David Poljak vs. Michal Konecny - Direktduelle
25.10.17 | 1. Runde | David Poljak | Michal Konecny | 7-66, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Czech Republic | Teppich |
26.10.16 | 1. Runde | Michal Konecny | David Poljak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Czech Republic | Teppich |
11.02.16 | 2. Runde | Michal Konecny | David Poljak | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | Azerbaijan F3 | Teppich |
06.07.15 | 1. Runde | Michal Konecny | David Poljak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
David Poljak form & Michal Konecny form
David Poljak - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tibo Colson | 7-64, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-74, 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Paul Jubb | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Henrik Bladelius | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jakub Filip | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Henri Haupt | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-72, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 7-67, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | - | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Martim Simoes | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Rafael Izquierdo Luque | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Francisco Rocha | Francisco Rocha - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Patrick Schoen | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Michal Konecny - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails |