SPIELE
05.09.19 | 2. Runde | David Pichler | Oleg Prihodko | 6-2, 6-4 | M15 Szekesfehervar | Sandplatz |
MATCH STATS
David Pichler | Oleg Prihodko | |
1st SERVE % | 31/62 (50%) | 27/57 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 20/27 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/31 (55%) | 10/30 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/57 (47%) | 22/62 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 67/119 (56%) | 52/119 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
David Pichler | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
David Pichler | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-1 | Oleg Prihodko | |
0-0 | ||
David Pichler | 4-1 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
5-1 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
David Pichler | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Oleg Prihodko | |
0-0 | ||
David Pichler | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
David Pichler | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
David Pichler | 3-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
David Pichler | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Oleg Prihodko | |
David Pichler | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
David Pichler vs. Oleg Prihodko - Direktduelle
05.09.19 | 2. Runde | David Pichler | Oleg Prihodko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Szekesfehervar | Sandplatz |
David Pichler form & Oleg Prihodko form
David Pichler - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Christian Langmo | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 5-7, - David Pichler - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Seita Watanabe | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Harrison Adams | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Arjun Mahadevan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Harrison Adams | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sarthak Suden | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Radovan Michalik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Oleg Prihodko - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |