SPIELE
01.11.17 | 1. Runde | David Juras | Maciej Smola | 7-67, 6-1 | Czech Republic | Halle Hart |
MATCH STATS
David Juras | Maciej Smola | |
1st SERVE % | 34/55 (62%) | 46/73 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 30/46 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/73 (45%) | 17/55 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 71/128 (55%) | 57/128 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
Slowakei
21.11.99, 24 Jahre
21.11.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
David Juras vs. Maciej Smola - Direktduelle
01.11.17 | 1. Runde | David Juras | Maciej Smola | 7-67, 6-1 | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
David Juras form & Maciej Smola form
David Juras - letzten Spiele
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Ben Patael | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. David Poljak | 0-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
20.11.18 Qualifikation | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
29.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
23.10.18 Qualifikation | vs. Isa Mammetgulyyev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Kalivoda | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
01.08.18 Qualifikation | vs. Ewan Moore | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Kulich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 5-7, 6-3, 2-0, Roman Postolka - Aufgabe | Spieldetails | |
Slovakia F1 - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Isa Mammetgulyyev | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marcel Marlon Sudzum | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dustin Goldenberg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F8 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Liska | 4-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
Germany F2 - Teppich | ||||
22.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Grzegorz Panfil | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | Daniel De Jonge - nicht angetreten | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Denys Molchanov | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
02.11.17 2. Runde | vs. Jan Satral | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.17 1. Runde | vs. Maciej Smola | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Levente Godry | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
23.10.17 Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
02.08.17 1. Runde | vs. Nik Razborsek | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Maciej Smola - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yevhenii Bondarenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Fernando Yamacita | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Casso | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Costa Paiva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Las - Hartplatz | ||||
04.03.20 Qualifikation | vs. Toby D. Boyer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Bergevi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Caleb Strother | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Gomez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
28.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Knight | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Renard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Rancho - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Lebedev | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-2, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Krittin Koaykul | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Max Houkes | 2-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 0-6, 0-1, - Maciej Smola - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-73, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Kacper Zuk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Clement Tabur | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Luca Gelhardt | 4-6, 3-6 | Spieldetails |