SPIELE
11.10.17 | 1. Runde | Darren K. Polkinghorne | Matthew Christopher Romios | 6-1, 6-0 | Australia F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Darren K. Polkinghorne | Matthew Christopher Romios | |
1st SERVE % | 28/37 (76%) | 21/39 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 9/21 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 6/18 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/39 (62%) | 8/37 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 53/76 (70%) | 23/76 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Darren K. Polkinghorne vs. Matthew Christopher Romios - Direktduelle
26.02.18 | 1. Runde | Darren K. Polkinghorne | Matthew Christopher Romios | 6-75, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Australia F1 | Rasen |
11.10.17 | 1. Runde | Darren K. Polkinghorne | Matthew Christopher Romios | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Australia F7 | Hartplatz |
Darren K. Polkinghorne form & Matthew Christopher Romios form
Darren K. Polkinghorne - letzten Spiele
Vietnam F3 - Hartplatz | ||||
13.05.18 Qualifikation | vs. Alexander Crnokrak | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Vietnam F2 - Hartplatz | ||||
07.05.18 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.18 Qualifikation | vs. Gary Kushnirovich | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Vietnam F1 - Hartplatz | ||||
30.04.18 1. Runde | vs. Phuong Van Nguyen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.04.18 Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chayanon Kaewsuto | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Australia F2 - Rasen | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Andrew Whittington | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.18 Qualifikation | vs. Michael Commings | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. James Ibrahim | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Fields | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Australia F1 - Rasen | ||||
28.02.18 2. Runde | vs. Omar Jasika | 6-76, 6-71 | Spieldetails | |
26.02.18 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-75, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Australia F7 - Hartplatz | ||||
12.10.17 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.17 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nathanael Consalvo | 6-4, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Daniel Kouznetsov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Australia F6 - Hartplatz | ||||
04.10.17 2. Runde | vs. Jason Murray Kubler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.17 1. Runde | vs. Xin Gao | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Santokh Singh Bains | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Jack Swindells | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Australia F5 - Hartplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Zac Osborne | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Lucas Vuradin | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Takahiro Kubo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Australia F4 - Hartplatz | ||||
19.09.17 2. Runde | vs. Andrew Harris | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.17 1. Runde | vs. Jack Swindells | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Thailand F6 - Hartplatz | ||||
14.08.17 Qualifikation | vs. Michael Look | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Matthew Christopher Romios - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Imai | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-73, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-5, - Matthew Christopher Romios - Aufgabe | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Tao Mu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Chazal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Filip Apltauer | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Andrew Rogers | 5-7, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Putu Agassi Pranata Nida | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomohiro Masabayashi | 5-7, - Matthew Christopher Romios - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Tatsuma Ito | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Luke Saville | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Alex Bolt | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Derek Pham | 7-64, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Braithwaite | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Alex Bolt | 2-6, 4-6 | Spieldetails |