SPIELE
09.05.17 | 1. Runde | Darko Jandric | Esteban Bruna | 6-2, 6-2 | Bulgaria F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Darko Jandric | Esteban Bruna | |
1st SERVE % | 32/42 (76%) | 36/57 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/32 (78%) | 20/36 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/57 (54%) | 11/42 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 62/99 (63%) | 37/99 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Chile
19.01.95, 29 Jahre
22.108 $
19.01.95, 29 Jahre
22.108 $
Darko Jandric vs. Esteban Bruna - Direktduelle
09.05.17 | 1. Runde | Darko Jandric | Esteban Bruna | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Bulgaria F1 | Hartplatz |
Darko Jandric form & Esteban Bruna form
Darko Jandric - letzten Spiele
M15 Novi - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Drazen Petrovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Keremedchiev | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Makk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
18.05.21 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Matej Sabanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 1-6, 0-3, - Darko Jandric - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Aziz Kijametovic | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Yanais Laurent | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Dusan Rajic | 6-4, 2-6, 7-61 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Nini Gabriel Dica | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Nikola Cacic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Basaran Simsek | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Luca Gelhardt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Jordi Munoz-Abreu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. David Perez Sanz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Matija Pecotic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Filip Stipic | 1-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Gyor - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Maric | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Baja - Sandplatz | ||||
15.08.19 1. Runde | vs. Roko Horvat | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Esteban Bruna - letzten Spiele
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
11.12.23 Qualifikation | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximo Oberto Calleri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alejandro Bancalari | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Brandon Perez | 7-66, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentino Grippo | 6-0, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
02.11.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Valentin Basel | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sean Hess | 1-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amador Salazar | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rocco Valente | 4-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Agustin Mastri | 6-78, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Marcus Walters | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Axel Garcian | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Merre | 6-1, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zian Vanderstappen | Zian Vanderstappen - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Britto | 6-1, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mihai Alexandru Coman | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Felipe Derdoy | 3-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kelo | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teodor Lefter | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Jannik Opitz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 4-6, 7-67, 10-8 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Torben Steinorth | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Calin Manda | 4-6, 5-7 | Spieldetails |