Darko Bojanovic vs. Luca Gelhardt 14.01.2019

Darko Bojanovic vs. Luca Gelhardt 14.01.2019 - M15 Monastir - Vergleich

SPIELE

14.01.19QualifikationDarko Bojanovic Luca Gelhardt 6-1, 2-6, 10-4 Tunisia M15 Monastir Hartplatz

MATCH STATS

10-4

Darko Bojanovic
Bosnien-Herzegowina
08.02.97, 22 Jahre






15.731 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
28.12.94, 24 Jahre




871
18
11.775 $
Luca Gelhardt
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Darko Bojanovic vs. Luca Gelhardt - Direktduelle

14.01.19QualifikationDarko BojanovicLuca Gelhardt6-1, 2-6, 10-4 SpieldetailsTunisia M15 Monastir Hartplatz
17.01.181. RundeDarko BojanovicLuca Gelhardt6-4, Luca Gelhardt - AufgabeSpieldetailsTunisia Tunisia F2 Sandplatz

Darko Bojanovic - letzten Spiele

Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
07.02.19
2. Runde
vs. Lucas Catarina3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
06.02.19
1. Runde
vs. Mubarak Shannan Zayid6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
28.01.19
1. Runde Qualifikation
vs. Buvaysar Gadamauri4-6, 0-3, - Darko Bojanovic - AufgabeVerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
21.01.19
1. Runde Qualifikation
vs. Aliaksandr Prudnikau6-2, 4-6, 10-3 GewonnenSpieldetails
21.01.19
Qualifikation
vs. Luis Faria3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
16.01.19
1. Runde
vs. Skander Mansouri2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
14.01.19
1. Runde Qualifikation
vs. Zakaria Ben Brahim6-72, 7-5, 10-0 GewonnenSpieldetails
14.01.19
Qualifikation
vs. Luca Gelhardt6-1, 2-6, 10-4 GewonnenSpieldetails
Cameroon Cameroon F2 - Hartplatz
05.12.18
2. Runde
vs. Alexander Klintcharov4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
04.12.18
1. Runde
vs. Nkwenti Blaise Ngwohoh6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Cameroon Cameroon F1 - Hartplatz
29.11.18
2. Runde
vs. Leny Mitjana4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
27.11.18
1. Runde
vs. Herve Antchandie6-2, 5-7, 7-64 GewonnenSpieldetails
Tunisia Tunisia F35 - Hartplatz
10.10.18
1. Runde
vs. Alexey Zakharov5-7, 6-4, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Tunisia F34 - Hartplatz
02.10.18
1. Runde
vs. Baptiste Anselmo1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Tunisia F33 - Hartplatz
27.09.18
2. Runde
vs. Fausto Tabacco1-6, 0-3, - Darko Bojanovic - AufgabeVerlorenSpieldetails
25.09.18
1. Runde
vs. Brian Bencic6-2, 7-62 GewonnenSpieldetails
Japan Davis Cup - Hartplatz
16.09.18
vs. Yosuke Watanuki1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Serbia Serbia F5 - Sandplatz
06.09.18
2. Runde
vs. Marcell Bartakovics- VerlorenSpieldetails
05.09.18
1. Runde
vs. Darko Jandric2-6, 7-65, 6-3 GewonnenSpieldetails
Serbia Serbia F4 - Sandplatz
30.08.18
2. Runde
vs. Alen Rogic Hadzalic6-1, 4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
29.08.18
1. Runde
vs. Maksim Tikhomirov6-0, 2-0, Maksim Tikhomirov - AufgabeGewonnenSpieldetails
Serbia Serbia F3 - Sandplatz
21.08.18
1. Runde
vs. Ondrej Krstev7-67, 1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Serbia Serbia F2 - Sandplatz
16.08.18
2. Runde
vs. Arthur Rinderknech2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
14.08.18
1. Runde
vs. Alen Rogic Hadzalic7-5, 4-1, Alen Rogic Hadzalic - AufgabeGewonnenSpieldetails
Serbia Serbia F1 - Sandplatz
07.08.18
1. Runde
vs. Alen Rogic Hadzalic0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Austria Austria F5 - Sandplatz
02.08.18
2. Runde
vs. Matias Zukas3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
01.08.18
1. Runde
vs. Philip Aplienz6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Austria Austria F4 - Sandplatz
23.07.18
1. Runde
vs. Alen Rogic Hadzalic2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Zimbabwe Zimbabwe F3 - Hartplatz
11.06.18
1. Runde
vs. Dhruv Sunish2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Zimbabwe Zimbabwe F2 - Hartplatz
08.06.18
Viertelfinale
vs. Matias Franco Descotte2-6, 6-70 VerlorenSpieldetails

Luca Gelhardt - letzten Spiele

Germany M15 Kaarst - Teppich
04.02.19
1. Runde Qualifikation
vs. Nikolas Walterscheid-Tukic5-7, 6-1, 10-4 GewonnenSpieldetails
04.02.19
Qualifikation
vs. Niklas Schell6-76, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
21.01.19
1. Runde Qualifikation
vs. Boris Pokotilov6-3, 4-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
14.01.19
Qualifikation
vs. Darko Bojanovic1-6, 6-2, 4-10 VerlorenSpieldetails
14.01.19
1. Runde Qualifikation
vs. Lukas Hellum Lilleengen6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
10.01.19
2. Runde
vs. Denys Klok3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
08.01.19
1. Runde
vs. Ameur Ben Hassen6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Belgium Belgium F6 - Sandplatz
02.08.18
1. Runde
vs. Alexis Boureau4-6, - Luca Gelhardt - AufgabeVerlorenSpieldetails
Germany Germany F9 - Sandplatz
24.07.18
1. Runde
vs. Ewan Moore6-72, 3-6 VerlorenSpieldetails
Holland Netherlands F3 - Sandplatz
11.07.18
2. Runde
vs. Orlando Luz2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
10.07.18
1. Runde
vs. Michiel De Krom6-76, 7-65, 6-2 GewonnenSpieldetails
Belgium Belgium F3 - Sandplatz
03.07.18
1. Runde
vs. Eduardo Dischinger6-3, 2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Holland Netherlands F1 - Sandplatz
28.06.18
2. Runde
vs. Clement Geens4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
26.06.18
1. Runde
vs. Daniil Zarichanskyy7-63, 6-3 GewonnenSpieldetails
Belgium Belgium F1 - Sandplatz
19.06.18
1. Runde
vs. Clement Geens3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Tunisia F22 - Sandplatz
06.06.18
1. Runde
vs. Geronimo Espin Busleiman4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F21 - Sandplatz
30.05.18
1. Runde
vs. Marsel Ilhan6-3, 3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F20 - Sandplatz
24.05.18
2. Runde
vs. Nicolas Alberto Arreche3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
22.05.18
1. Runde
vs. Moritz Thiem6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Turkey Turkey F19 - Sandplatz
16.05.18
1. Runde
vs. Juan Pablo Varillas6-72, 3-6 VerlorenSpieldetails
Poland Poland F2 - Sandplatz
09.05.18
2. Runde
vs. Marvin Netuschil5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
07.05.18
1. Runde
vs. David Poljak6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Poland Poland F1 - Sandplatz
03.05.18
2. Runde
vs. Pascal Meis3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
01.05.18
1. Runde
vs. Maciej Smola4-6, 6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
France Lille Challenger - Halle Hart
17.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Gabor Borsos4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Greece Greece F2 - Hartplatz
05.03.18
Qualifikation
vs. Corrado Summaria4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
04.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Michalis Sakellaridis6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
03.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Aria Harajchi6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Greece Greece F1 - Hartplatz
27.02.18
1. Runde
vs. Ioannis Stergiou3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Tunisia F4 - Hartplatz
30.01.18
1. Runde
vs. Tadeas Paroulek2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
<