SPIELE
05.06.18 | 1. Runde | Darko Bojanovic | Amaury De Beer | 6-4, 7-5 | Zimbabwe F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Darko Bojanovic | Amaury De Beer | |
1st SERVE % | 45/69 (65%) | 50/65 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/45 (69%) | 31/50 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/65 (43%) | 25/69 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 72/134 (54%) | 62/134 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Amaury De Beer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Darko Bojanovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Darko Bojanovic | 1-1 | |
Darko Bojanovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Amaury De Beer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-2 | Amaury De Beer | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Amaury De Beer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Darko Bojanovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Darko Bojanovic | 4-4 | |
0-0, 40-30 | ||
Darko Bojanovic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Amaury De Beer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Darko Bojanovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Amaury De Beer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darko Bojanovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Darko Bojanovic | 2-2 | |
Darko Bojanovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Amaury De Beer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Darko Bojanovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Darko Bojanovic | 4-4 | |
Darko Bojanovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Amaury De Beer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-5 | Amaury De Beer | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
Bosnien-Herzegowina
08.02.97, 27 Jahre
18.843 $
08.02.97, 27 Jahre
18.843 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mauritius
30.03.99, 25 Jahre
30.03.99, 25 Jahre
Darko Bojanovic vs. Amaury De Beer - Direktduelle
05.06.18 | 1. Runde | Darko Bojanovic | Amaury De Beer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Zimbabwe F2 | Hartplatz |
Darko Bojanovic form & Amaury De Beer form
Darko Bojanovic - letzten Spiele
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Saffratti | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Doboj - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.05.19 Viertelfinale | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.19 2. Runde | vs. Yvo Panak | 7-5, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Samuel Brosset | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 0-3, - Darko Bojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.19 Qualifikation | vs. Luis Faria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zakaria Ben Brahim | 6-72, 7-5, 10-0 | Spieldetails | |
14.01.19 Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 6-1, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
Cameroon F2 - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Nkwenti Blaise Ngwohoh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cameroon F1 - Hartplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Leny Mitjana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Herve Antchandie | 6-2, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F34 - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Baptiste Anselmo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 1-6, 0-3, - Darko Bojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Brian Bencic | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
16.09.18 | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Marcell Bartakovics | - | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Darko Jandric | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-0, 2-0, Maksim Tikhomirov - Aufgabe | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 7-67, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Amaury De Beer - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 0-6, 0-3, - Amaury De Beer - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 0-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
18.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yanais Laurent | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 1-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ashwin Ryan Sharma | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bradley Holt | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.18 Qualifikation | vs. Skyler Butts | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Davies | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Mathis Moysan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Pointon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Dittmer | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Thailand F3 - Hartplatz | ||||
03.09.18 Qualifikation | vs. Jamie Asanee Praditngam | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Yuan Ng | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wattanachai Lungkeaw | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Thailand F1 - Hartplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chattarin Wareesri | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Indonesia F3 - Hartplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Odeda Muhammad Arazza | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zimbabwe F3 - Hartplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vencl | 2-6, 3-6 | Spieldetails |