SPIELE
21.08.18 | 1. Runde | Danylo Kalenichenko | Martin Zeljenka | 6-1, 6-3 | Hungary F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Danylo Kalenichenko | Martin Zeljenka | |
1st SERVE % | 33/46 (72%) | 26/43 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 11/26 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/43 (58%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Danylo Kalenichenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Martin Zeljenka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Martin Zeljenka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Danylo Kalenichenko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Martin Zeljenka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Martin Zeljenka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Danylo Kalenichenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Martin Zeljenka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Danylo Kalenichenko | 3-1 | |
3-2 | Martin Zeljenka | |
0-0, 15-40, 40-30[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 4-2 | |
Danylo Kalenichenko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Martin Zeljenka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ungarn
12.02.98, 26 Jahre
12.02.98, 26 Jahre
Danylo Kalenichenko vs. Martin Zeljenka - Direktduelle
21.08.18 | 1. Runde | Danylo Kalenichenko | Martin Zeljenka | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Hungary F6 | Sandplatz |
Danylo Kalenichenko form & Martin Zeljenka form
Danylo Kalenichenko - letzten Spiele
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Uladzimir Ignatik | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.21 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
29.08.21 Finale | vs. Mate Valkusz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.21 Halbfinale | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Stefan Palosi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Peter Fajta | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
09.08.21 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Edoardo Eremin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
06.06.21 Finale | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.21 Halbfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.21 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.06.21 1. Runde | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
14.05.21 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Martin Zeljenka - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Talajka | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Milos Karol | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 6-2, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Louis Allen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bence Kutasi | Bence Kutasi - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Tadija Radovanovic | 5-7, 7-66, 9-11 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artem Cherepin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Pietro Marino | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Bence Kutasi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Eduard Silviu Schipor | 3-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 6-0, 6-74, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Humpfner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfred Almasi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Bajurko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Meh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcell Bartakovics | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 4-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Stakusic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Nad | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabor Hornung | 7-60, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Indjic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Boban | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miha Vetrih | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Andrejic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 6-73 | Spieldetails |