SPIELE
19.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Danut Cuc | Kangjae Kim | 4-6, 6-4, 6-3 | Korea F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Australien
03.03.98, 26 Jahre
03.03.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
29.05.98, 25 Jahre
29.05.98, 25 Jahre
Danut Cuc vs. Kangjae Kim - Direktduelle
19.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Danut Cuc | Kangjae Kim | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Korea F4 | Hartplatz |
Danut Cuc form & Kangjae Kim form
Danut Cuc - letzten Spiele
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rajic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stamatis Kapiris | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Germany F7 - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Vilella Martinez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sascha Brechtel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Germany F6 - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Pfaff | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F5 - Sandplatz | ||||
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F24 - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sorin Andrei Iordache | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F22 - Sandplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Youcef Ghezal | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Stoica | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Australia F4 - Sandplatz | ||||
25.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mustafa Ibraimi | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Australia F2 - Rasen | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Erik Holt-Crossman | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Australia F1 - Rasen | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Sullivan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
30.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Caruana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
China F12 - Hartplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tyler Lu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
China F11 - Hartplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shi Hong Zeng | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
China F10 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yili Zheng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Korea F4 - Hartplatz | ||||
19.06.17 Qualifikation | vs. Jun Sang Park | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hyeong-Min Kim | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kangjae Kim | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Korea F3 - Hartplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jun Su Kim | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chan Hwi Shin | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
Indonesia F6 - Hartplatz | ||||
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kaiwei Wang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aoxiong Wang | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Indonesia F5 - Hartplatz | ||||
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jessy Kalambay | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Faraone | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Indonesia F4 - Hartplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kaiwei Wang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Bybel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zach Itzstein | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
28.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 0-6, 5-7 | Spieldetails |
Kangjae Kim - letzten Spiele
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sung Jun Park | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jatuporn Nalamphun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tae-Woo Lee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Seunghun Shin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Young Seok Kim | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Seong Jae Han | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Korea F6 - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dong Woon Kang | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Korea F1 - Hartplatz | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hyeong Don Kim | 3-6, 1-4, - Kangjae Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
Korea F4 - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Codie Bevacqua | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Danut Cuc | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Korea F1 - Hartplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Senghoun Park | 3-6, 5-7 | Spieldetails |