SPIELE
08.08.17 | 1. Runde | Dante Gennaro | Joao Menezes | 6-3, 4-6, 6-4 | Serbia F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Dante Gennaro | Joao Menezes | |
1st SERVE % | 48/83 (58%) | 67/98 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/48 (69%) | 42/67 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/35 (60%) | 16/31 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/98 (41%) | 29/83 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 94/181 (52%) | 87/181 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dante Gennaro vs. Joao Menezes - Direktduelle
08.08.17 | 1. Runde | Dante Gennaro | Joao Menezes | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Serbia F1 | Sandplatz |
Dante Gennaro form & Joao Menezes form
Dante Gennaro - letzten Spiele
M15 Varna - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Tim Heger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Matvey Khomentovskiy | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Admir Kalender | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Eric Caleguer | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Max Houkes | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Reus - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Johan Nikles | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manama - Hartplatz | ||||
20.03.19 2. Runde | vs. Isaac Stoute | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Pere Riba | 2-1, Pere Riba - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Damien Wenger | 0-6, 0-2, - Dante Gennaro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
29.01.19 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
24.01.19 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 0-1, - Dante Gennaro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
09.01.19 1. Runde | vs. Dennis Uspensky | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F29 - Sandplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Jordi Munoz-Abreu | 6-77, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Manfred Fellin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
25.11.18 Finale | vs. Edris Fetisleam | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.18 Halbfinale | vs. Dejan Katic | 6-4, 1-0, Dejan Katic - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.18 Viertelfinale | vs. Facundo Juarez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
19.11.18 Finale | vs. Nerman Fatic | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Joao Menezes - letzten Spiele
M25 Recife - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Eduardo Ribeiro | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Louis Wessels | 6-1, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-73, 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Rafael Tosetto | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentino Aliano | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
29.06.22 2. Runde | vs. Matias Zukas | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Stricker | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Taro Daniel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Salvador De - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
01.09.21 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde | vs. Evan Furness | 4-1, Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Baldi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
13.08.21 Viertelfinale | vs. Holger Rune | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.08.21 2. Runde | vs. Francesco Forti | 6-72, 7-62, 7-69 | Spieldetails | |
10.08.21 1. Runde | vs. Gastao Elias | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
24.07.21 1. Runde | vs. Marin Cilic | 7-65, 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty 2 - Sandplatz | ||||
16.06.21 2. Runde | vs. Mirza Basic | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Almaty 1 - Sandplatz | ||||
09.06.21 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.21 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 6-1 | Spieldetails |