SPIELE
25.07.17 | 1. Runde | Daniiar Duldaev | Philipp Klimov | 3-6, 6-3, 6-2 | Russia F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Daniiar Duldaev | Philipp Klimov | |
1st SERVE % | 53/84 (63%) | 44/80 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/53 (68%) | 23/44 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/31 (45%) | 17/36 (47%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/80 (50%) | 34/84 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 90/164 (55%) | 74/164 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 10 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
11.03.99, 25 Jahre
11.03.99, 25 Jahre
Daniiar Duldaev vs. Philipp Klimov - Direktduelle
25.07.17 | 1. Runde | Daniiar Duldaev | Philipp Klimov | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Russia F4 | Hartplatz |
Daniiar Duldaev form & Philipp Klimov form
Daniiar Duldaev - letzten Spiele
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
20.02.18 1. Runde | vs. Denys Molchanov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
08.01.18 Qualifikation | vs. Yuuya Kibi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chaleechan Tanasugarn | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
30.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Frederik Nielsen | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Thailand F12 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. A-Ram Kim | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Thailand F11 - Hartplatz | ||||
06.12.17 2. Runde | vs. Yan Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.17 1. Runde | vs. Ji Hoon Son | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.17 Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Thailand F10 - Hartplatz | ||||
30.11.17 Viertelfinale | vs. Frederik Nielsen | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.17 2. Runde | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.17 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Vietnam F3 - Hartplatz | ||||
24.11.17 Viertelfinale | vs. Nathan Pasha | 6-2, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.17 2. Runde | vs. Sho Katayama | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.17 1. Runde | vs. Alberto Lim | 6-2, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
Vietnam F2 - Hartplatz | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Nathan Pasha | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vietnam F1 - Hartplatz | ||||
11.11.17 Finale | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.17 Halbfinale | vs. Nam Hoang Ly | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.17 Viertelfinale | vs. Ti Chen | 2-6, 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.17 2. Runde | vs. Mirko Martinez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde | vs. Linh Giang Trinh | 1-6, 7-5, 3-0, Linh Giang Trinh - Aufgabe | Spieldetails | |
Malaysia F3 - Hartplatz | ||||
29.10.17 1. Runde | vs. Lukas Ollert | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Malaysia F2 - Hartplatz | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Alberto Lim | 4-6, 2-4, - Daniiar Duldaev - Aufgabe | Spieldetails | |
Malaysia F1 - Hartplatz | ||||
18.10.17 2. Runde | vs. Takashi Saito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde | vs. Chuhan Wang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Denys Molchanov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rodion Pak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. George Tsivadze | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
20.09.17 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.17 1. Runde | vs. Vitalii Shcherba | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Philipp Klimov - letzten Spiele
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sardor Pulatov | 2-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M25+H Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kenneth Raisma | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Vasilenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kaarst - Teppich | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.19 Qualifikation | vs. Yan Sabanin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Christopher Heyman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leevi Saatela | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.11.18 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hermanni Tiainen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.18 Qualifikation | vs. David Quayle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Russia F8 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Alexander Boborykin | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.18 Qualifikation | vs. Vladislav Dubinsky | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Bogdanov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.08.18 Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Feitt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
13.08.18 Qualifikation | vs. Maksim Malyshev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.18 1. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Vorobyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Mikhaylyuk | 5-7, 4-6 | Spieldetails |