SPIELE
16.10.19 | 2. Runde | Danilo Petrovic | Yunseong Chung | 6-3, 6-3 | Ningboo Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Danilo Petrovic | Yunseong Chung | |
1st SERVE % | 31/50 (62%) | 25/46 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/31 (87%) | 16/25 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 11/21 (52%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/46 (41%) | 12/50 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 57/96 (59%) | 39/96 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 10 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Danilo Petrovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Danilo Petrovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Danilo Petrovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Danilo Petrovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Danilo Petrovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Danilo Petrovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Danilo Petrovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Danilo Petrovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Danilo Petrovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Danilo Petrovic vs. Yunseong Chung - Direktduelle
16.10.19 | 2. Runde | Danilo Petrovic | Yunseong Chung | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Ningboo Challenger | Hartplatz |
Danilo Petrovic form & Yunseong Chung form
Danilo Petrovic - letzten Spiele
Stockholm - Halle Hart | ||||
06.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 6-72, 6-76 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 2-5, - Danilo Petrovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Anif - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Ernests Gulbis | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Otte | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 0-2, - Danilo Petrovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.04.21 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde | vs. John Millman | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Belgrade Challenger - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Split 1 - Sandplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Andrea Collarini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.04.21 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mischa Zverev | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
01.03.21 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 2-5, - Danilo Petrovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
22.02.21 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Halle Hart | ||||
18.01.21 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sardinia - Sandplatz | ||||
17.10.20 Halbfinale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Federico Delbonis | 7-63, 6-1 | Spieldetails |
Yunseong Chung - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 7-64, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yu Tanaka | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Duckhee Lee | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Linang Xiao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-1, 4-6, 2-5, - Yunseong Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Christian Langmo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 7-65, 6-75 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jason Jung | 7-62, 3-6, 1-4, - Yunseong Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Steve Johnson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gage Brymer | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 6-4, 7-613 | Spieldetails |