SPIELE
24.05.18 | 2. Runde | Danilo Petrovic | Scott Griekspoor | 6-74, 7-64, 6-1 | Mestre Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Danilo Petrovic | Scott Griekspoor | |
1st SERVE % | 56/99 (57%) | 67/111 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/56 (80%) | 43/67 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/43 (53%) | 24/44 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/111 (40%) | 31/99 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 112/210 (53%) | 98/210 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 3 |
ACES | 8 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Scott Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Danilo Petrovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Scott Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Danilo Petrovic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Scott Griekspoor | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Danilo Petrovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Scott Griekspoor | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Danilo Petrovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Scott Griekspoor | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Danilo Petrovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Scott Griekspoor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Danilo Petrovic | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Scott Griekspoor | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 1-4, 1-5, 1-6, 2-6, 3-6, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
Danilo Petrovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Scott Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Danilo Petrovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Scott Griekspoor | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Danilo Petrovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Scott Griekspoor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Danilo Petrovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Scott Griekspoor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Danilo Petrovic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Scott Griekspoor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Danilo Petrovic | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
5-6 | Scott Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Danilo Petrovic | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
0-0 | Scott Griekspoor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Danilo Petrovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Scott Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Danilo Petrovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Scott Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Danilo Petrovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Scott Griekspoor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Danilo Petrovic vs. Scott Griekspoor - Direktduelle
24.05.18 | 2. Runde | Danilo Petrovic | Scott Griekspoor | 6-74, 7-64, 6-1 | Spieldetails | Mestre Challenger | Sandplatz |
21.09.15 | Finale | Danilo Petrovic | Scott Griekspoor | 2-6, 7-66, 7-64 | Spieldetails | Serbia F13 | Sandplatz |
14.09.15 | Finale | Danilo Petrovic | Scott Griekspoor | 6-3, 7-63 | Spieldetails | Serbia F12 | Sandplatz |
Danilo Petrovic form & Scott Griekspoor form
Danilo Petrovic - letzten Spiele
Stockholm - Halle Hart | ||||
06.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 6-72, 6-76 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 2-5, - Danilo Petrovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Anif - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Ernests Gulbis | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Otte | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 0-2, - Danilo Petrovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.04.21 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde | vs. John Millman | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Belgrade Challenger - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Split 1 - Sandplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Andrea Collarini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.04.21 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mischa Zverev | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
01.03.21 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 2-5, - Danilo Petrovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
22.02.21 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Halle Hart | ||||
18.01.21 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sardinia - Sandplatz | ||||
17.10.20 Halbfinale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Federico Delbonis | 7-63, 6-1 | Spieldetails |
Scott Griekspoor - letzten Spiele
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Evan Furness | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.19 2. Runde | vs. Facundo Mena | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde | vs. Carlos Gomez-Herrera | 3-6, 7-68, 7-66 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
15.08.19 3. Runde | vs. Louis Wessels | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.08.19 2. Runde | vs. Jay Clarke | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Manerbio Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.19 3. Runde | vs. Federico Coria | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.19 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-4, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Ludwigshafen Challenger - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.19 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.19 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Facundo Mena | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Jerusalem Challenger - Hartplatz | ||||
23.05.19 3. Runde | vs. Filip Peliwo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.19 2. Runde | vs. Evan King | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde | vs. Manuel Sanchez | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Leon Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.19 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-714, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde | vs. Michael Redlicki | 6-2, 6-6, Michael Redlicki - Aufgabe | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
16.04.19 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sophia Antipolis - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
09.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 7-63, 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
Budapest Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.19 2. Runde | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde | vs. Daniel Masur | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
12.01.19 Halbfinale | vs. Jeff Wolf | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.19 Viertelfinale | vs. Uladzimir Ignatik | 7-67, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.19 3. Runde | vs. Santiago Giraldo | 6-1, 6-4 | Spieldetails |