SPIELE
23.10.19 | 2. Runde | Danilo Petrovic | Ji Sung Nam | 6-3, 6-4 | Liuzhou Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Danilo Petrovic | Ji Sung Nam | |
1st SERVE % | 45/61 (74%) | 32/46 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/45 (73%) | 25/32 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 7/14 (50%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 14/46 (30%) | 18/61 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 57/107 (53%) | 50/107 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 8 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Danilo Petrovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Danilo Petrovic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Danilo Petrovic | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Danilo Petrovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Danilo Petrovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Danilo Petrovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Ji Sung Nam | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Danilo Petrovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Danilo Petrovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Danilo Petrovic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Danilo Petrovic vs. Ji Sung Nam - Direktduelle
23.10.19 | 2. Runde | Danilo Petrovic | Ji Sung Nam | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Liuzhou Challenger | Hartplatz |
Danilo Petrovic form & Ji Sung Nam form
Danilo Petrovic - letzten Spiele
Stockholm - Halle Hart | ||||
06.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 6-72, 6-76 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 2-5, - Danilo Petrovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Anif - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Ernests Gulbis | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Otte | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 0-2, - Danilo Petrovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.04.21 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde | vs. John Millman | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Belgrade Challenger - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Split 1 - Sandplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Andrea Collarini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.04.21 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mischa Zverev | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
01.03.21 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 2-5, - Danilo Petrovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
22.02.21 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Halle Hart | ||||
18.01.21 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sardinia - Sandplatz | ||||
17.10.20 Halbfinale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Federico Delbonis | 7-63, 6-1 | Spieldetails |
Ji Sung Nam - letzten Spiele
M25 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-76, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Rinky Hijikata | 7-65, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mac Kiger | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron James Williams | 6-4, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Zhu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frazier Rengifo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palmas del - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gustavo Heide | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Dominik Palan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-73, 6-79 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 7-611, 3-6 | Spieldetails |