SPIELE
26.05.19 | Finale | Danilo Petrovic | Filip Peliwo | 7-63, 6-78, 6-1 | Jerusalem Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Danilo Petrovic | Filip Peliwo | |
1st SERVE % | 75/112 (67%) | 56/102 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 53/75 (71%) | 42/56 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/37 (54%) | 22/46 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/102 (37%) | 39/112 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 111/214 (52%) | 103/214 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 12 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Danilo Petrovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Danilo Petrovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Danilo Petrovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Danilo Petrovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Danilo Petrovic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Danilo Petrovic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Danilo Petrovic | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Danilo Petrovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Danilo Petrovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Danilo Petrovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Danilo Petrovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Danilo Petrovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Danilo Petrovic | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Danilo Petrovic | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 8-8, 8-9 | ||
6-78 |
3 | ||
0-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Danilo Petrovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Danilo Petrovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Danilo Petrovic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Danilo Petrovic vs. Filip Peliwo - Direktduelle
26.05.19 | Finale | Danilo Petrovic | Filip Peliwo | 7-63, 6-78, 6-1 | Spieldetails | Jerusalem Challenger | Hartplatz |
Danilo Petrovic form & Filip Peliwo form
Danilo Petrovic - letzten Spiele
Stockholm - Halle Hart | ||||
06.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 6-72, 6-76 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 2-5, - Danilo Petrovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Anif - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Ernests Gulbis | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Otte | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 0-2, - Danilo Petrovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.04.21 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde | vs. John Millman | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Belgrade Challenger - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Split 1 - Sandplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Andrea Collarini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.04.21 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mischa Zverev | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
01.03.21 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 2-5, - Danilo Petrovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
22.02.21 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Halle Hart | ||||
18.01.21 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sardinia - Sandplatz | ||||
17.10.20 Halbfinale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Federico Delbonis | 7-63, 6-1 | Spieldetails |
Filip Peliwo - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Martin Klizan | 2-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 0-3, - Filip Peliwo - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Seon Yong Han | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tianhui Zhang | 4-3, Tianhui Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jake Delaney | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails |