SPIELE
20.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Daniil Gusev | Daniel Kossek | 6-4, 6-1 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
12.10.00, 23 Jahre
12.10.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
06.09.96, 27 Jahre
11.018 $
06.09.96, 27 Jahre
11.018 $
Daniil Gusev vs. Daniel Kossek - Direktduelle
20.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Daniil Gusev | Daniel Kossek | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Daniil Gusev form & Daniel Kossek form
Daniil Gusev - letzten Spiele
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Iutkin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tuncay Duran | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Twan Van Zijl | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Voronin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Woerner | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kanan Gasimov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Parenti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.09.22 Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Berti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Hanwen Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.22 Qualifikation | vs. Maksim Shin | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Rimskii | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mikel Aranzabal | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manas Sinha | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 0-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 4-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Massara | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
17.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Richard Zusman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Zugic | 6-2, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
23.11.21 Qualifikation | vs. Alexander Zgirovsky | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Daniel Kossek - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Salton | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kapeesh Khandge | 5-7, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 6-1, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Dobry | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Portmann | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Ragy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 2-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
M25+H Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Michnev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Egor Noskin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikolaj Borkowski | 6-76, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Lucas Gomez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Filip Bergevi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Filip Bergevi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Schmid | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Philip Franken | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Dawid Mostert | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jean Thirouin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kuwait F3 - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aria Harajchi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kuwait F2 - Hartplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mousa Zayed | 6-2, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Thailand F6 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
Thailand F5 - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stephen Kaldawi | 4-6, 4-6 | Spieldetails |