SPIELE
20.02.20 | 2. Runde | Daniil Glinka | Aryan Goveas | 7-61, 6-0 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Daniil Glinka | Aryan Goveas | |
1st SERVE % | 28/50 (56%) | 39/64 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/28 (89%) | 26/39 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/22 (68%) | 9/25 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/64 (45%) | 10/50 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 69/114 (61%) | 45/114 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 7 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aryan Goveas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniil Glinka | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-2 | Aryan Goveas | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniil Glinka | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Aryan Goveas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniil Glinka | 4-3 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
4-4 | Aryan Goveas | |
0-0, 15-0 | ||
Daniil Glinka | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
5-5 | Aryan Goveas | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniil Glinka | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Aryan Goveas | |
0-0, 2-0, 3-0, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
Daniil Glinka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Aryan Goveas | |
0-0 | ||
Daniil Glinka | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40 | ||
3-0 | Aryan Goveas | |
0-0 | ||
Daniil Glinka | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Aryan Goveas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniil Glinka vs. Aryan Goveas - Direktduelle
20.02.20 | 2. Runde | Daniil Glinka | Aryan Goveas | 7-61, 6-0 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Daniil Glinka form & Aryan Goveas form
Daniil Glinka - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Arthur Fery | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-1, 4-0, Yanis Ghazouani Durand - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Fabien Salle | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Hamish Stewart | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Marcus Walters | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mikail Alimli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Peter Buldorini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Loann Massard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Jay Clarke | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cannon Kingsley | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Toby Martin | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yanki Erel | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Aryan Goveas - letzten Spiele
M15 Gurugram - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Chirag Duhan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Ajay Malik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Simon Carr | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Volodymyr Iakubenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Caldes | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Lucas Renard | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Simon Yitbarek | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Vaughn Hunter | 6-3, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.20 1. Runde | vs. Calin Manda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Tobias Simon | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Chukang Wang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Wojciech Marek | 2-6, - Aryan Goveas - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-71, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Viertelfinale | vs. David Pichler | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Kevin Cheruiyot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Courtney John Lock | 7-5, 6-0 | Spieldetails |