SPIELE
04.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Daniele Catini | Oscar Mancineiras Cornella | 6-3, 6-3 | Tunisia F39 | Hartplatz |
MATCH STATS
Italien
18.10.95, 28 Jahre
18.10.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
17.02.95, 29 Jahre
17.02.95, 29 Jahre
Daniele Catini vs. Oscar Mancineiras Cornella - Direktduelle
04.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Daniele Catini | Oscar Mancineiras Cornella | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Tunisia F39 | Hartplatz |
Daniele Catini form & Oscar Mancineiras Cornella form
Daniele Catini - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Papik | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 6-75, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Zharkov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Davide Albertoni | 6-74, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anwar Elkamony | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mao Takada | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Niccolo Inserra | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Schildknecht | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bernabe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rayen Zribi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thibault Cancel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vadim Alekseenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Filichev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Georgia F1 - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Nicolas Alberto Arreche | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shahin Khaledan | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Dacenko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F12 - Sandplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Munoz-Abreu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F11 - Sandplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Merino | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Darko Bojanovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F10 - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
Tunisia F40 - Sandplatz | ||||
18.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 6-74 | Spieldetails |
Oscar Mancineiras Cornella - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Jakob Johansson-Holm | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 3-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Simeon Kostov | 4-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Rigele Te | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Aoran Wang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Joan B Borras Isern | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Rodriguez-Vazquez | 3-6, 6-1, 10-0 | Spieldetails | |
Turkey F39 - Sandplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.18 Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Jeroen Vanneste | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.18 Qualifikation | vs. Matyas Fuele | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jung Hoon Kim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniele Catini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Florent Diep | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Harry David Meehan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F30 - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Javier Molino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F29 - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Moez Echargui | 1-6, - Oscar Mancineiras Cornella - Aufgabe | Spieldetails | |
Spain F24 - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Marc Fornell-Mestres | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pol Fernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Spain F23 - Sandplatz | ||||
15.08.18 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Francois-Arthur Vibert | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F13 - Sandplatz | ||||
01.08.18 1. Runde | vs. Nuno Borges | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F20 - Sandplatz | ||||
23.07.18 Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Aranzabal | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Ribeiro Navarrete | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F19 - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 6-74, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jarmo Perez Wienese | 6-2, 6-0 | Spieldetails |