SPIELE
23.11.15 | 1. Runde | Daniele Capecchi | Franjo Raspudic | 6-0, 2-6, 6-3 | Turkey F47 | Sandplatz |
MATCH STATS
Daniele Capecchi | Franjo Raspudic | |
1st SERVE % | 60/89 (67%) | 61/92 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/60 (72%) | 36/61 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/29 (41%) | 14/31 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/92 (46%) | 34/89 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 97/181 (54%) | 84/181 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 9 |
ACES | 3 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniele Capecchi vs. Franjo Raspudic - Direktduelle
23.11.15 | 1. Runde | Daniele Capecchi | Franjo Raspudic | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Turkey F47 | Sandplatz |
16.11.15 | 1. Runde | Daniele Capecchi | Franjo Raspudic | 7-64, 6-3 | Spieldetails | Turkey F46 | Sandplatz |
Daniele Capecchi form & Franjo Raspudic form
Daniele Capecchi - letzten Spiele
M25 Rome - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 1-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Reggio - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Adam Moundir | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Yanaki Milev | 7-65, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Dusan Obradovic | 3-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Bor Artnak | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Michele Ribecai | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.23 Viertelfinale | vs. Luca Castagnola | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Torello - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Ji Hoon Son | 6-73, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Pierre Delage | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.23 Viertelfinale | vs. Leonardo Rossi | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Jaime Caldes | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.23 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.22 1. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
14.10.22 2. Runde | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Filippo Speziali | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Zura Tkemaladze | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Leonardo Rossi | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.09.22 Finale | vs. Dominik Boehler | 7-65, Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails |
Franjo Raspudic - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Nik Razborsek | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Ljubomir Celebic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F34 - Sandplatz | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Niclas Loccisano | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Italy F33 - Sandplatz | ||||
22.10.18 1. Runde | vs. Duje Kekez | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.18 Qualifikation | vs. Jakob Sude | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Battista | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F32 - Sandplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Italy F31 - Sandplatz | ||||
11.10.18 1. Runde | vs. Peter Nagy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.18 Qualifikation | vs. Andrei Stefan Apostol | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Radojkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F30 - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Alexander Lazov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F26 - Sandplatz | ||||
06.09.18 Viertelfinale | vs. Peter Torebko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.18 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-3, 1-3, Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Leonardo Taddia | 6-2, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 3-5, - Franjo Raspudic - Aufgabe | Spieldetails | |
Austria F5 - Sandplatz | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Sebastian Kurzmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Takuto Niki | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belgium F3 - Sandplatz | ||||
06.07.18 Viertelfinale | vs. Germain Gigounon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.18 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.18 1. Runde | vs. Alec Witmeur | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
24.05.18 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Scott Puodziunas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, - Franjo Raspudic - Aufgabe | Spieldetails | |
Hungary F1 - Sandplatz | ||||
09.05.18 2. Runde | vs. Marc Sieber | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Constantin Christ | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Croatia F3 - Sandplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Flemming Peters | 6-2, 1-0, - Franjo Raspudic - Aufgabe | Spieldetails |