SPIELE
02.08.19 | Viertelfinale | Daniel Dutra Da Silva | Pietro Rondoni | 6-2, 7-5 | M25 Bolzano | Sandplatz |
MATCH STATS
Daniel Dutra Da Silva | Pietro Rondoni | |
1st SERVE % | 40/63 (63%) | 33/58 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/40 (73%) | 22/33 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/23 (61%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/58 (43%) | 20/63 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 68/121 (56%) | 53/121 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pietro Rondoni | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daniel Dutra Da Silva | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Pietro Rondoni | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Daniel Dutra Da Silva | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Pietro Rondoni | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Dutra Da Silva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, A-40 | ||
4-2 | Pietro Rondoni | |
0-0, 30-0, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Daniel Dutra Da Silva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Pietro Rondoni | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Dutra Da Silva | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Pietro Rondoni | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Daniel Dutra Da Silva | 1-2 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
2-2 | Pietro Rondoni | |
0-0, 0-15 | ||
Daniel Dutra Da Silva | 2-3 | |
0-0, 15-0 | ||
3-3 | Pietro Rondoni | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daniel Dutra Da Silva | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Pietro Rondoni | |
0-0 | ||
Daniel Dutra Da Silva | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
5-5 | Pietro Rondoni | |
0-0, 15-15 | ||
Daniel Dutra Da Silva | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Dutra Da Silva vs. Pietro Rondoni - Direktduelle
02.08.19 | Viertelfinale | Daniel Dutra Da Silva | Pietro Rondoni | 6-2, 7-5 | Spieldetails | M25 Bolzano | Sandplatz |
Daniel Dutra Da Silva form & Pietro Rondoni form
Daniel Dutra Da Silva - letzten Spiele
M25 Feira - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mateus Alves | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rafael Tosetto | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Rafael Tosetto | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Cury Bueres | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Gustavo Tedesco | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Claverie | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-2, 3-6, 0-2, - Daniel Dutra Da Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Ignacio Buse | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
16.07.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 7-66 | Spieldetails |
Pietro Rondoni - letzten Spiele
M25 Sierre - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Mateus Alves | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
10.06.21 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Jules Okala | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 0-3, - Pietro Rondoni - Aufgabe | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Milan Welte | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Yvo Panak | 6-74, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Dietel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sascha Moeller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
26.03.21 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.21 2. Runde | vs. Timo Legout | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Admir Kalender | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
14.03.21 Finale | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.21 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.21 Viertelfinale | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-1, 3-0, Matteo Arnaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-3, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails |