SPIELE
05.12.17 | 1. Runde | Daniel Dutra Da Silva | Mateo Nicolas Martinez | 6-3, 6-2 | Argentina F12 | Sandplatz |
MATCH STATS
Daniel Dutra Da Silva | Mateo Nicolas Martinez | |
1st SERVE % | 30/51 (59%) | 36/58 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 22/36 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 11/22 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/58 (43%) | 14/51 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 62/109 (57%) | 47/109 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Dutra Da Silva vs. Mateo Nicolas Martinez - Direktduelle
05.12.17 | 1. Runde | Daniel Dutra Da Silva | Mateo Nicolas Martinez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Argentina F12 | Sandplatz |
23.03.16 | 2. Runde | Daniel Dutra Da Silva | Mateo Nicolas Martinez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Argentina F4 | Sandplatz |
23.02.15 | 2. Runde | Daniel Dutra Da Silva | Mateo Nicolas Martinez | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Chile F2 | Sandplatz |
25.02.13 | 2. Runde | Mateo Nicolas Martinez | Daniel Dutra Da Silva | 6-711, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Colombia F1 | Sandplatz |
Daniel Dutra Da Silva form & Mateo Nicolas Martinez form
Daniel Dutra Da Silva - letzten Spiele
San Miguel - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-0, Conner Huertas Del Pino - Aufgabe | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Mateus Alves | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Igor Gimenez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mateus Alves | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rafael Tosetto | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Rafael Tosetto | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Cury Bueres | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Mateo Nicolas Martinez - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Ferri | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.04.23 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Mazzucchelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Timo Legout | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Mirko Lagasio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Pini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Corrientes Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Carlos Gomez-Herrera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Santiago De La Fuente | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Coquimbo Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristobal Castro | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.04.22 Viertelfinale | vs. Khololwam Montsi | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
31.03.22 2. Runde | vs. Jules Marie | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.22 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 7-5, 1-6, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.22 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Campos - Hartplatz | ||||
04.02.22 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-64, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
04.02.22 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-76, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Villa - Sandplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Juan Bautista Torres | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Ivan Dreycopp | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Ignacio Novo | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.21 Halbfinale | vs. Moerani Bouzige | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.21 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-2, 6-2 | Spieldetails |