SPIELE
12.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Rincon | Leopold Zima | 6-3, 3-6, 10-5 | M15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniel Rincon vs. Leopold Zima - Direktduelle
12.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Rincon | Leopold Zima | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | M15 Manacor | Hartplatz |
Daniel Rincon form & Leopold Zima form
Daniel Rincon - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 7-65, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nardi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Timo Stodder | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Tabur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Frances Tessari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Manuel Guinard | 6-70, 1-6 | Spieldetails |
Leopold Zima - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Biondolillo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Keegan Smith | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 7-5, 6-77, 10-8 | Spieldetails | |
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Lopez | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Almeida | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Florian Broska | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Matej Vocel | 6-3, 6-73, 10-3 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Michael Agwi | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiago Boschmans | 4-6, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 6-73, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-72, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Philippe Renard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Cortez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 2-6, 1-6 | Spieldetails |