SPIELE
23.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Daniel Paty | Pietro Schiavetti | 7-5, 6-3 | M25+H Ricany | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
04.12.98, 25 Jahre
04.12.98, 25 Jahre
Daniel Paty vs. Pietro Schiavetti - Direktduelle
23.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Daniel Paty | Pietro Schiavetti | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M25+H Ricany | Sandplatz |
Daniel Paty form & Pietro Schiavetti form
Daniel Paty - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. David Poljak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Matej Rudolf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Juan Bautista Torres | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Jiri Barnat | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Lukas Rosol | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Filip Duda | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Jiri Barnat | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 7-66, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Liam Gavrielides | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Philip Florig | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 4-0, Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. David Fix | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Louis Wessels | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Pietro Schiavetti - letzten Spiele
M25 Sanxenxo - Hartplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ander Tarrio Ponte | 4-6, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Regas Luis | 4-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asier Pascual De Zulueta | Asier Pascual De Zulueta - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
22.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dax Donders | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nil Boixader Roca | 6-2, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Mikula | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matt Ponchet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sierre - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Alessio Demichelis | 6-4, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Caslano - Sandplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Horst Rieder | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas George Brun | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
16.08.22 Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Aregger | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Dubouch | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Jack Karlsson Wistrand | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kalmar - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Timothy Carlsson Seger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Minakov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 4-6, 7-64, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Damian | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Serafin Zund | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails |