SPIELE
23.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Paty | Patrik Lapin | 6-3, 6-0 | Czech Republic | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
21.03.91, 33 Jahre
21.03.91, 33 Jahre
Daniel Paty vs. Patrik Lapin - Direktduelle
23.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Daniel Paty | Patrik Lapin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
Daniel Paty form & Patrik Lapin form
Daniel Paty - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. David Poljak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Matej Rudolf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Juan Bautista Torres | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Jiri Barnat | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Lukas Rosol | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Filip Duda | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Jiri Barnat | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 7-66, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Liam Gavrielides | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Philip Florig | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 4-0, Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. David Fix | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Louis Wessels | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Patrik Lapin - letzten Spiele
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Sumann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Havlicek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury Raynel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
24.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Marti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Bencic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ricci | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Petko | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Slovakia F1 - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Hutterer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Samosi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hungary F5 - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jerko Brkic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Podlesak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hungary F6 - Sandplatz | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Stephan Gerritsen | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Slovakia F4 - Sandplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Marko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Hric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Slovakia F1 - Sandplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Schahin Rahiminia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Bartlomiej Maroszek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Radek Koudela | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
25.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Hunter Callahan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Dinopoulos | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Greece F5 - Hartplatz | ||||
18.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Ephron | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Slovakia F4 - Sandplatz | ||||
03.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Habrman | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
27.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
27.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Chris Anguelov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F5 - Hartplatz | ||||
20.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Mikael Riondy | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
13.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Sturzu | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.04.15 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Sucevic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
06.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. David Crisovan | 2-6, 0-6 | Spieldetails |